Самартекс - статистика и расписание матчей
Самартекс
|
|
Дата / Время |
Гана:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 18:00 |
Самартекс
Бибиани Голд Старз |
0
0
|
|
|
|
25.10.2026 18:00 |
Берекум Челси
Самартекс |
0
0
|
|
|
|
18.10.2026 18:00 |
Самартекс
Медеама |
0
0
|
|
На данный момент в Премьер-лига, команда Самартекс занимает 2 место. При этом в последних матчах Самартекс проявил себя следующим образом: в матче против Bibiani Gold Stars Ничья, в матче против Berekum Chelsea Ничья, в матче против Medeama Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Самартекс.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Самартекс. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Самартекс.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Самартекс.
Лучшие бомбардиры Самартекс - Sabi Acquah Ferdinand, Rafique Issah Shaibu, Musah Zakari.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Sabi Acquah Ferdinand. Тренером Самартекс является Christopher Ennin.
Трансляции с участием команды Самартекс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Самартекс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Самартекс вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Гана:
Премьер-лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 18:30 |
Бекем Юнайтед
Самартекс |
||
|
|
15.11.2026 18:30 |
Самартекс
Хартс оф Оук |
||
|
|
22.11.2026 18:30 |
Дримс
Самартекс |
||
|
|
29.11.2026 18:30 |
Самартекс |
||
|
|
06.12.2026 18:30 |
Вижн
Самартекс |
||
|
|
13.12.2026 18:30 |
Самартекс
Басаке Холи Старз |
||
|
|
20.12.2026 18:30 |
Дебиби Юнайтед
Самартекс |
||
|
|
27.12.2026 18:30 |
Самартекс
Харт оф Лайонс |
||
|
|
03.01.2027 18:30 |
Карела Юнайтед
Самартекс |
||
|
|
10.01.2027 18:30 |
Самартекс
Адуана Старз |
||
|
|
17.01.2027 18:30 |
Асанте Котоко
Самартекс |
||
|
|
24.01.2027 18:30 |
Самартекс
Сведру Олл Блэкс |
||
|
|
31.01.2027 18:30 |
Янг Апостлз
Самартекс |
||
|
|
07.02.2027 18:30 |
Самартекс
Ашанти Голд |
||
|
|
14.02.2027 18:30 |
Медеама
Самартекс |
||
|
|
21.02.2027 18:30 |
Самартекс
Берекум Челси |
||
|
|
28.02.2027 18:30 |
Бибиани Голд Старз
Самартекс |
||
|
|
07.03.2027 18:30 |
Самартекс
Бекем Юнайтед |
||
|
|
14.03.2027 18:30 |
Хартс оф Оук
Самартекс |
||
|
|
21.03.2027 18:30 |
Самартекс
Дримс |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 5 | 3 | 1 | 7 | 15:8 | 18 |
?
Н
В
П
В
В
|
|
| 2. | 9 | 5 | 3 | 1 | 5 | 10:5 | 18 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 2 | 2 | 6 | 9:3 | 17 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 9 | 5 | 1 | 3 | 4 | 9:5 | 16 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 5. |
|
9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 11:7 | 15 |
Н
В
Н
П
В
|
| 6. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 12:10 | 14 |
?
В
Н
П
В
П
|
|
| 7. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 14 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 8. | 9 | 4 | 1 | 4 | 1 | 12:11 | 13 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 9. | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 10:10 | 13 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 10. | 9 | 4 | 0 | 5 | -4 | 5:9 | 12 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 10:11 | 11 |
?
П
Н
В
В
П
|
|
| 12. | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 10:13 | 11 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 13. | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 8:11 | 11 |
?
Н
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 10 | 2 | 5 | 3 | 0 | 11:11 | 11 |
?
Н
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 8:10 | 10 |
?
П
В
П
В
Н
|
|
| 16. | 9 | 3 | 1 | 5 | -4 | 8:12 | 10 |
?
В
П
В
П
П
|
|
| 17. | 9 | 2 | 1 | 6 | -8 | 5:13 | 7 |
?
Н
П
П
В
П
|
|
| 18. | 9 | 1 | 3 | 5 | -6 | 8:14 | 6 |
?
В
П
Н
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
- | |
| 19.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 17.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | Трансфер | ||
| 13.09.2025 | - | ||
| 12.09.2025 |
|
- | |
| 14.08.2025 | Трансфер | ||
| 10.08.2025 | Свободный агент | ||
| 30.07.2025 |
|
- | |
| 26.07.2025 |
|
- | |
| 25.07.2025 | - | ||
| 25.07.2025 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.09.2026 |
Tetteh Mensah S
Tetteh Mensah Samuel
|
|
- |
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 13.08.2026 | Свободный агент | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 22.08.2025 |
M. Epshon M. Ep
M. Epshon M. Epshon
|
- | |
| 19.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 13.08.2025 | Свободный агент | ||
| 30.07.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 27.07.2025 |
|
Трансфер | |
| 09.07.2025 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.09.2026 |
Tetteh Mensah S
Tetteh Mensah Samuel
|
|
- |
| 31.08.2026 |
|
- | |
| 19.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 17.08.2026 | Трансфер | ||
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 13.08.2026 | Свободный агент | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | Трансфер | ||
| 13.09.2025 | - | ||
| 12.09.2025 |
|
- | |
| 22.08.2025 |
M. Epshon M. Ep
M. Epshon M. Epshon
|
- | |
| 19.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 14.08.2025 | Трансфер | ||
| 13.08.2025 | Свободный агент | ||
| 10.08.2025 | Свободный агент | ||
| 30.07.2025 |
|
- | |
| 30.07.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 27.07.2025 |
|
Трансфер | |
| 26.07.2025 |
|
- | |
| 25.07.2025 | - | ||
| 25.07.2025 | Трансфер | ||
| 09.07.2025 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Christopher Enn
Christopher Ennin
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Самартекс
Сколько всего матчей провел клуб Самартекс в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
КПЛ - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Самартекс?
Процент побед ФК в матчах составляет 56 %.
Сколько раз клуб Самартекс сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Самартекс - Бибиани Голд Старз 0 : 0
Берекум Челси - Самартекс 0 : 0
Самартекс - Медеама 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Самартекс в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Самартекс проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 11% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Самартекс за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Самартекс в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Самартекс в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Самартекс в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Бибиани Голд Старз
Берекум Челси
Медеама
Бекем Юнайтед
Хартс оф Оук
Дримс
Вижн
Басаке Холи Старз
Дебиби Юнайтед
Харт оф Лайонс
Карела Юнайтед
Адуана Старз
Асанте Котоко
Сведру Олл Блэкс
Янг Апостлз
Ашанти Голд
Феликс Кьеи