Пушкаш 2 - статистика и расписание матчей
Пушкаш 2
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Третья лига (NB III)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 13:00 |
Дьёри ЭТО 2
Пушкаш 2 |
1
3
|
|
|
|
25.10.2026 13:00 |
Пушкаш 2
Веспрем |
3
1
|
|
|
|
18.10.2026 18:00 |
Халадаш
Пушкаш 2 |
2
2
|
|
На данный момент в Третья лига (NB III), команда Пушкаш 2 занимает - место. При этом в последних матчах Пушкаш 2 проявил себя следующим образом: в матче против Gyor II Выигрыш, в матче против VSC Veszprem Выигрыш, в матче против Haladas VSE Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Пушкаш 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Пушкаш 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Пушкаш 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Пушкаш 2.
Лучшие бомбардиры Пушкаш 2 - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Пушкаш 2 является .
Трансляции с участием команды Пушкаш 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Пушкаш 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Пушкаш 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Венгрия:
Третья лига (NB III)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 13:00 |
Пушкаш 2 |
||
|
|
15.11.2026 13:00 |
Пушкаш 2
Бицке |
||
|
|
21.11.2026 15:00 |
Комаром
Пушкаш 2 |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Татабанья
Пушкаш 2 |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Пушкаш 2
Залаэгерсег 2 |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Шопрон
Пушкаш 2 |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Пушкаш 2
Папаи Перуц |
||
|
|
28.03.2027 18:00 |
Шаришапи Баньяс
Пушкаш 2 |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Пушкаш 2
Дорог |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Балатоналмади
Пушкаш 2 |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Пушкаш 2
МТЕ 1904 |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
Пушкаш 2 |
||
|
|
02.05.2027 18:00 |
Пушкаш 2
Сомбатхейи Халадаш |
||
|
|
09.05.2027 18:00 |
Веспрем
Пушкаш 2 |
||
|
|
16.05.2027 18:00 |
Пушкаш 2
Дьёри ЭТО 2 |
||
|
|
23.05.2027 18:00 |
Пушкаш 2 |
||
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.09.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 31.08.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 12.07.2023 |
|
Raise | |
| 21.08.2022 |
|
- | |
| 30.06.2022 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2025 |
|
Аренда | |
| 30.06.2025 | Аренда | ||
| 22.07.2024 | Аренда | ||
| 28.01.2024 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2025 | Аренда | ||
| 01.09.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 31.08.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
Аренда | |
| 30.06.2025 | Аренда | ||
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 22.07.2024 | Аренда | ||
| 28.01.2024 |
|
Аренда | |
| 12.07.2023 |
|
Raise | |
| 21.08.2022 |
|
- | |
| 30.06.2022 |
|
|
- |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Пушкаш 2
Сколько всего матчей провел клуб Пушкаш 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Пушкаш 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 67 %.
Сколько раз клуб Пушкаш 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Халадаш - Пушкаш 2 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Пушкаш 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Дьёри ЭТО 2, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Пушкаш 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Пушкаш 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Пушкаш 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Пушкаш 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 8 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Пушкаш 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Дьёри ЭТО 2
Веспрем
Халадаш
Бицке
Комаром
Татабанья
Залаэгерсег 2
Шопрон
Папаи Перуц
Шаришапи Баньяс
Дорог
Балатоналмади
МТЕ 1904
Сомбатхейи Халадаш
Ференцварош 2
Майоши
Будафоки МТЕ
МТК 2
Дунахарасти МТК
Печи МФК
Будаэрш
Эрди ВСЕ
Сексард
Иванча