Спортивная статистика
Забрать подарок

Филиппинская армия - статистика и расписание матчей

Филиппинская армия

Филиппины Philippines
Стадион
Футбольное поле Маккинли Хилл (Тагуиг)
Основан
1960
Все чемпионаты клуба
Подробнее о клубе

Последние результаты
Дата / Время Таблица
20.09.2026 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Tuloy Тулой
3
4
29.04.2026 11:00
Mendiola FC 1991 Мендиола
Philippine Army Филиппинская армия
4
2
25.04.2026 11:00
Don Bosco Garelli Гарелли Юнайтед
Philippine Army Филиппинская армия
9
1
08.04.2026 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Kaya Кая
0
4
29.03.2026 11:00
Manila Digger Манила Диггер
Philippine Army Филиппинская армия
10
0
25.03.2026 12:00
Philippine Army Филиппинская армия
One Taguig Один Тагуиг
0
8
14.03.2026 14:00
Davao Aguilas Агилас
Philippine Army Филиппинская армия
2
1
11.03.2026 11:00
Philippine Army Филиппинская армия
Don Bosco Garelli Гарелли Юнайтед
1
7
07.03.2026 14:00
Philippine Army Филиппинская армия
Maharlika Махарлика
1
1
25.02.2026 11:00
Tuloy Тулой
Philippine Army Филиппинская армия
2
2
22.02.2026 11:00
Philippine Army Филиппинская армия
Stallion Сталлион
1
5
11.02.2026 12:00
Cebu FC Дайнемик Херб Себу
Philippine Army Филиппинская армия
10
2
07.02.2026 12:45
Tuloy Тулой
Philippine Army Филиппинская армия
6
2
29.11.2025 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Manila Digger Манила Диггер
0
8
22.11.2025 12:45
Philippine Army Филиппинская армия
Cebu FC Дайнемик Херб Себу
0
5
25.10.2025 10:00
Stallion Сталлион
Philippine Army Филиппинская армия
7
0
18.10.2025 10:00
Maharlika Махарлика
Philippine Army Филиппинская армия
5
1
05.10.2025 15:30
One Taguig Один Тагуиг
Philippine Army Филиппинская армия
13
0
27.09.2025 12:45
Philippine Army Филиппинская армия
Davao Aguilas Агилас
0
5

На данный момент в Филиппинская футбольная лига, команда Филиппинская армия занимает 9 место. При этом в последних матчах Филиппинская армия проявил себя следующим образом: в матче против Tuloy Поражение, в матче против Mendiola FC 1991 Поражение, в матче против Don Bosco Garelli Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Филиппинская армия.

Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.

Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Филиппинская армия. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Филиппинская армия.

Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Филиппинская армия.

Лучшие бомбардиры Филиппинская армия - .

Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Филиппинская армия является -.

Трансляции с участием команды Филиппинская армия

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Филиппинская армия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Филиппинская армия вместе с нами!

Здесь вы сможете найти полезную информацию:

Футбольная статистика

Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)

Статистика Первая лига

Статистика Кубок России

Статистика Английская Премьер Лига (АПЛ)

Статистика Бундеслига

Расписание
Дата / Время Таблица
27.09.2026 10:00
Kaya Кая
Philippine Army Филиппинская армия
04.10.2026 10:00
Maharlika Махарлика
Philippine Army Филиппинская армия
25.10.2026 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Stallion Сталлион
04.11.2026 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Azkals Azkals
08.11.2026 12:45
Davao Aguilas Агилас
Philippine Army Филиппинская армия
22.11.2026 10:00
Philippine Army Филиппинская армия
Cebu FC Дайнемик Херб Себу
29.11.2026 10:00
Mendiola FC 1991 Мендиола
Philippine Army Филиппинская армия
05.12.2026 14:00
Manila Digger Манила Диггер
Philippine Army Филиппинская армия

Турнирные таблицы
№ Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 4 2 1 1 1 6:5 7
?
П
В
В
Н
2. 2 2 0 0 5 6:1 6
?
В
В
3. 1 1 0 0 4 4:0 3
?
В
4. 1 1 0 0 3 3:0 3
?
В
5. 2 1 0 1 1 4:3 3
?
П
В
6. 3 1 0 2 -4 6:10 3
?
В
П
П
7.
Azkals Azkals
3 1 0 2 -4 3:7 3
?
В
П
П
8. 2 0 1 1 -4 1:5 1
?
П
Н
9. 1 0 0 1 -1 3:4 0
?
П
10. 1 0 0 1 -1 0:1 0
?
П

Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Филиппинская армия

Сколько всего матчей провел клуб Филиппинская армия в текущем сезоне?

Команда сыграла  1 матча/матчей.

UFL - 1 матч/матчей

Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.

Команда сыграла вничью 0 раз/раза.

Филиппинская армия - Махарлика 1 : 1
Тулой - Филиппинская армия 2 : 2

Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].

За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.

Желтые карточки: 0



Красные карточки: 1

  • Агилас - Филиппинская армия

  • На счету клуба 14 мячей забито в ворота противника.

    ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:

  • - 7 голов

  • N. Palacio - 3 голов

  • B. Delariarte - 1 голов

  • Команда пропустила 0 мячей

                                                    
    Популярные страницы клуба:
    Лиги клуба:
    UFL
    Популярные соперники:
    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное