Гуртен - статистика и расписание матчей
Гуртен
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Региональная лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 20:00 |
Гуртен
ЛАСК (Ам) |
0
0
|
|
|
|
22.08.2026 17:00 |
Гродиг
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
14.08.2026 20:00 |
Гуртен
Vorwarts Steyr |
3
1
|
|
|
|
11.08.2026 20:30 |
Гуртен |
2
5
|
|
|
|
07.08.2026 20:00 |
Гуртен
Бад-Шаллербах |
2
0
|
|
|
|
01.08.2026 17:00 |
UFC Hallein
Гуртен |
3
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
24.07.2026 20:30 |
Гуртен
BW Linz |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
04.07.2026 17:30 |
Гуртен
Герта Вельс |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Региональная лига
|
Таблица | |
|
|
05.06.2026 19:30 |
Гуртен
SC Weiz |
0
0
|
|
|
|
29.05.2026 19:30 |
Валлерн / Мариенкирх
Валлерн / Мариенкирхен
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
22.05.2026 20:00 |
Гуртен
Калсдорф |
0
0
|
|
|
|
15.05.2026 20:00 |
Гуртен
Oedt |
0
0
|
|
|
|
08.05.2026 20:00 |
Поля
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
01.05.2026 19:00 |
Гуртен
Рид (Ам) |
0
0
|
|
|
|
24.04.2026 20:00 |
Трейбах
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
17.04.2026 20:00 |
Гуртен
Святая Анна |
0
0
|
|
|
|
11.04.2026 15:00 |
АСК Фойтсберг
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
03.04.2026 20:00 |
Гуртен
Вольфсбергер АС (Ам) |
3
0
|
|
|
|
28.03.2026 18:00 |
Союз Диетач
Гуртен |
0
0
|
|
|
|
28.03.2026 18:00 |
Диеты
Гуртен |
0
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Австрии, команда Гуртен занимает 2 место. При этом в последних матчах Гуртен проявил себя следующим образом: в матче против LASK (Am) Ничья, в матче против Grodig Ничья, в матче против Vorwarts Steyr Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Гуртен.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Гуртен. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Гуртен.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Гуртен.
Лучшие бомбардиры Гуртен - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Гуртен является .
Трансляции с участием команды Гуртен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Гуртен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Гуртен вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Региональная лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 20:00 |
Kuchl
Гуртен |
||
|
|
11.09.2026 20:30 |
Гуртен
Пинцгау Заальфельден |
||
|
|
18.09.2026 20:00 |
Валлерн / Мариенкирх
Валлерн / Мариенкирхен
Гуртен |
||
|
|
26.09.2026 18:00 |
Гуртен
ТСВ Санкт-Йоханн |
||
|
|
02.10.2026 20:00 |
Зеекирхен
Гуртен |
||
|
|
09.10.2026 20:00 |
Гуртен
Вальс-Грюнау |
||
|
|
17.10.2026 20:00 |
Рид (Ам)
Гуртен |
||
|
|
23.10.2026 20:00 |
Диеты
Гуртен |
||
|
|
07.11.2026 17:30 |
Гуртен
UFC Hallein |
||
|
|
13.03.2027 21:00 |
Бад-Шаллербах
Гуртен |
||
|
|
20.03.2027 21:00 |
Гуртен |
||
|
|
27.03.2027 21:00 |
Vorwarts Steyr
Гуртен |
||
|
|
03.04.2027 20:00 |
Гуртен
Гродиг |
||
|
|
06.04.2027 20:00 |
ЛАСК (Ам)
Гуртен |
||
|
|
10.04.2027 20:00 |
Гуртен
Kuchl |
||
|
|
17.04.2027 20:00 |
Пинцгау Заальфельден
Гуртен |
||
|
|
24.04.2027 20:00 |
Гуртен
Валлерн / Мариенкирх
Валлерн / Мариенкирхен
|
||
|
|
01.05.2027 20:00 |
ТСВ Санкт-Йоханн
Гуртен |
||
|
|
04.05.2027 20:00 |
Гуртен
Зеекирхен |
||
|
|
08.05.2027 20:00 |
Вальс-Грюнау
Гуртен |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 30 | 26 | 2 | 2 | 92 | 113:21 | 80 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 30 | 20 | 4 | 6 | 31 | 59:28 | 64 |
В
В
В
В
П
|
|
| 3. | 30 | 15 | 6 | 9 | 22 | 66:44 | 51 |
П
В
П
Н
В
|
|
| 4. | 30 | 14 | 9 | 7 | 8 | 60:52 | 51 |
?
П
Н
В
В
В
|
|
| 5. | 30 | 15 | 4 | 11 | 6 | 59:53 | 49 |
П
П
П
П
Н
|
|
| 6. | 30 | 13 | 7 | 10 | 3 | 50:47 | 46 |
В
Н
В
В
В
|
|
| 7. | 30 | 12 | 6 | 12 | -5 | 55:60 | 42 |
?
П
В
П
П
Н
|
|
| 8. | 30 | 12 | 4 | 14 | -7 | 44:51 | 40 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 9. | 30 | 10 | 9 | 11 | -5 | 61:66 | 39 |
П
Н
П
В
В
|
|
| 10. | 30 | 9 | 7 | 14 | -1 | 45:46 | 34 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 11. | 30 | 9 | 5 | 16 | -24 | 33:57 | 32 |
В
Н
П
В
П
|
|
| 12. | 30 | 7 | 9 | 14 | -29 | 43:72 | 30 |
П
В
Н
В
П
|
|
| 13. | 30 | 7 | 4 | 19 | -31 | 41:72 | 25 |
В
П
П
П
В
|
|
| 14. | 30 | 7 | 3 | 20 | -36 | 35:71 | 24 |
В
П
Н
П
П
|
|
| 15. | 30 | 2 | 5 | 23 | -54 | 22:76 | 11 |
П
П
В
П
П
|
|
| 16. | 30 | 15 | 10 | 5 | 30 | 62:32 | 55 |
В
Н
В
П
Н
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 16:4 | 12 |
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 11:3 | 12 |
П
В
В
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 13:6 | 12 |
В
В
В
П
В
|
|
| 4. | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 12:7 | 11 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 10 |
В
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 5 | 3 | 0 | 2 | -2 | 5:7 | 9 |
П
В
П
В
В
|
|
| 7. | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
П
В
Н
Н
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 13:12 | 8 |
?
Н
В
В
П
Н
|
|
| 9. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 7 |
Н
П
П
В
В
|
|
| 10. |
Mattersburg SV
Mattersburg SV 2020
|
5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 5:6 | 6 |
В
В
П
П
П
|
| 11. | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 3:4 | 6 |
В
П
П
В
П
|
|
| 12. | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 6:7 | 5 |
П
П
Н
В
Н
|
|
| 13. | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 5:8 | 4 |
Н
П
В
П
П
|
|
| 14. | 5 | 0 | 3 | 2 | -8 | 5:13 | 3 |
Н
Н
П
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 4:9 | 2 |
П
П
Н
П
Н
|
|
| 16. | 5 | 0 | 0 | 5 | -14 | 5:19 | 0 |
П
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 10:1 | 15 |
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 16:3 | 13 |
В
В
В
В
Н
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 15:5 | 12 |
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 11:9 | 10 |
В
П
Н
В
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 11:8 | 9 |
В
В
П
В
П
|
|
| 6. | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 11:7 | 9 |
?
П
В
В
П
В
|
|
| 7. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 8:8 | 7 |
В
Н
П
В
П
|
|
| 8. | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7:9 | 7 |
В
Н
П
В
П
|
|
| 9. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 6:9 | 7 |
Н
В
П
П
В
|
|
| 10. | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6:6 | 6 |
Н
П
Н
Н
В
|
|
| 11. | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7:7 | 4 |
П
В
П
П
Н
|
|
| 12. | 5 | 1 | 1 | 3 | -8 | 6:14 | 4 |
П
П
В
Н
П
|
|
| 13. | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 8:11 | 4 |
П
В
П
П
Н
|
|
| 14. | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 7:13 | 4 |
П
П
В
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 8:14 | 1 |
П
П
Н
П
П
|
|
| 16. | 5 | 0 | 1 | 4 | -13 | 3:16 | 1 |
П
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
Niklas Sickinge
Niklas Sickinger
|
Transfer | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 |
|
Transfer | |
| 30.06.2025 |
Michael Oberwin
Michael Oberwinkler
|
Free agent | |
| 31.01.2025 | Transfer | ||
| 31.12.2024 | Free agent | ||
| 30.06.2024 | Free agent | ||
| 31.12.2023 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.01.2026 |
Michael Oberwin
Michael Oberwinkler
|
Transfer | |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | - | ||
| 04.02.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2024 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.01.2026 |
Michael Oberwin
Michael Oberwinkler
|
Transfer | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
Niklas Sickinge
Niklas Sickinger
|
Transfer | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 |
|
Transfer | |
| 30.06.2025 |
Michael Oberwin
Michael Oberwinkler
|
Free agent | |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | - | ||
| 04.02.2025 | Free agent | ||
| 31.01.2025 | Transfer | ||
| 31.12.2024 | Free agent | ||
| 30.06.2024 | Free agent | ||
| 29.06.2024 | Free agent | ||
| 31.12.2023 |
|
- |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Гуртен
Сколько всего матчей провел клуб Гуртен в текущем сезоне?
Команда сыграла 30 матча/матчей.
Regionalliga - 30 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Гуртен?
Процент побед ФК в матчах составляет 67 %.
Сколько раз клуб Гуртен сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Гуртен - ЛАСК (Ам) 0 : 0
Гродиг - Гуртен 0 : 0
Гуртен - Герта Вельс 0 : 0
Гуртен - SC Weiz 0 : 0
Валлерн / Мариенкирхен - Гуртен 0 : 0
Гуртен - Калсдорф 0 : 0
Гуртен - Oedt 0 : 0
Поля - Гуртен 0 : 0
Гуртен - Рид (Ам) 0 : 0
Трейбах - Гуртен 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Гуртен в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 11.08.2026 против Leonfelden, закончившийся со счетом 2:5.
Сколько раз клуб Гуртен проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 20% от сыгранных встреч.
UFC Hallein - Гуртен 3 : 2
Гуртен - BW Linz 1 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Гуртен за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Гуртен в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Гуртен в текущем сезоне?
На счету клуба 1 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Гуртен в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
ЛАСК (Ам)
Гродиг
Vorwarts Steyr
Бад-Шаллербах
UFC Hallein
BW Linz
Герта Вельс
SC Weiz
Калсдорф
Oedt
Поля
Рид (Ам)
Трейбах
Святая Анна
АСК Фойтсберг
Вольфсбергер АС (Ам)
Союз Диетач
Диеты
Kuchl
Пинцгау Заальфельден
ТСВ Санкт-Йоханн
Зеекирхен
Вальс-Грюнау
Зальцбург
Штурм
LASK
Динамо Хелфорт
Ретц
Лукас Рид
Филипп Вендлер