Интер Турку 2 - статистика и расписание матчей
Интер Турку 2
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Икконен
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.08.2026 14:00 |
Джаз
Интер Турку 2 |
2
0
|
|
|
|
22.08.2026 15:00 |
Интер Турку 2
TPV |
0
1
|
|
|
|
16.08.2026 16:00 |
Интер Турку 2
KPV |
2
3
|
|
|
|
11.08.2026 18:30 |
Центральный Уусимаа
Интер Турку 2 |
1
0
|
|
|
|
07.08.2026 18:30 |
Акатемия КуПС
Интер Турку 2 |
0
1
|
|
|
|
31.07.2026 18:30 |
Интер Турку 2
VJS |
1
1
|
|
|
|
24.07.2026 19:00 |
Тампере Юнайтед
Интер Турку 2 |
2
2
|
|
|
|
18.07.2026 17:00 |
Интер Турку 2
SalPa |
1
2
|
|
|
|
10.07.2026 17:30 |
Интер Турку 2
RoPS |
0
2
|
|
|
|
04.07.2026 18:00 |
OLS
Интер Турку 2 |
1
3
|
|
Показать ещё
На данный момент в Икконен, команда Интер Турку 2 занимает 9 место. При этом в последних матчах Интер Турку 2 проявил себя следующим образом: в матче против Jazz Pori Поражение, в матче против TPV Поражение, в матче против KPV Kokkola Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Интер Турку 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Интер Турку 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Интер Турку 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Интер Турку 2.
Лучшие бомбардиры Интер Турку 2 - Alex Hilden, Miio Hoglund, Joona Korvela.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Alex Hilden. Тренером Интер Турку 2 является Jussi-Pekka Savolainen.
Трансляции с участием команды Интер Турку 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Интер Турку 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Интер Турку 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 22 | 11 | 6 | 5 | 16 | 41:25 | 39 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 22 | 8 | 10 | 4 | 15 | 47:32 | 34 |
П
Н
Н
П
В
|
|
| 3. | 22 | 10 | 4 | 8 | 1 | 36:35 | 34 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 4. | 22 | 10 | 3 | 9 | -2 | 39:41 | 33 |
Н
В
В
В
П
|
|
| 5. | 22 | 9 | 4 | 9 | 3 | 31:28 | 31 |
П
В
Н
П
В
|
|
| 6. | 22 | 9 | 4 | 9 | 1 | 34:33 | 31 |
В
П
П
Н
В
|
|
| 7. | 22 | 10 | 3 | 9 | 7 | 41:34 | 30 |
В
П
Н
П
П
|
|
| 8. | 22 | 8 | 6 | 8 | -3 | 41:44 | 30 |
П
П
В
Н
Н
|
|
| 9. | 22 | 8 | 5 | 9 | 10 | 51:41 | 29 |
П
Н
П
П
Н
|
|
| 10. | 22 | 7 | 4 | 11 | -16 | 30:46 | 25 |
Н
П
В
П
П
|
|
| 11. | 22 | 7 | 3 | 12 | -20 | 25:45 | 24 |
Н
В
П
В
П
|
|
| 12. | 22 | 7 | 4 | 11 | -12 | 31:43 | 23 |
Н
Н
В
В
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
|
Raise | |
| 24.05.2026 |
|
- | |
| 03.04.2026 |
|
Raise | |
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 24.08.2025 |
|
|
- |
| 31.07.2025 |
Nestori Meltora
Nestori Meltoranta
|
- | |
| 05.02.2025 | - | ||
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 03.04.2024 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.03.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2024 | Free agent | ||
| 30.12.2023 |
Anton Vyyrylain
Anton Vyyrylainen
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
|
Raise | |
| 24.05.2026 |
|
- | |
| 03.04.2026 |
|
Raise | |
| 29.03.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 24.08.2025 |
|
|
- |
| 31.07.2025 |
Nestori Meltora
Nestori Meltoranta
|
- | |
| 05.02.2025 | - | ||
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 30.12.2024 | Free agent | ||
| 03.04.2024 | - | ||
| 30.12.2023 |
Anton Vyyrylain
Anton Vyyrylainen
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 60 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 62 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 61 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 62 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 50 |
Joona Hamalaine
Joona Hamalainen
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 65 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 55 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 38 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 52 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 46 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 56 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 57 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 48 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 44 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 |
Niilo Kopperoin
Niilo Kopperoinen
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 66 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Jussi-Pekka Sav
Jussi-Pekka Savolainen
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Интер Турку 2
Сколько всего матчей провел клуб Интер Турку 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 22 матча/матчей.
Икконен - 22 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Интер Турку 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 36 %.
Сколько раз клуб Интер Турку 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
Интер Турку 2 - VJS 1 : 1
Тампере Юнайтед - Интер Турку 2 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Интер Турку 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 04.07.2026 против OLS, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Интер Турку 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 9 раз/раза, что составляет 41% от сыгранных встреч.
Джаз - Интер Турку 2 2 : 0
Интер Турку 2 - TPV 0 : 1
Интер Турку 2 - KPV 2 : 3
Центральный Уусимаа - Интер Турку 2 1 : 0
Интер Турку 2 - SalPa 1 : 2
Интер Турку 2 - RoPS 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Интер Турку 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Интер Турку 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Интер Турку 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 10 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Интер Турку 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Джаз
TPV
KPV
Центральный Уусимаа
Акатемия КуПС
VJS
Тампере Юнайтед
SalPa
RoPS
OLS
Онни Ринтамяки
Антон Мунукка