Уил - статистика и расписание матчей
Уил
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Челлендж-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 21:15 |
Этуаль Каруж
Уил |
1
1
|
|
|
|
31.08.2026 21:15 |
Уил
Аарау |
2
2
|
|
|
|
28.08.2026 20:30 |
Ивердон
Уил |
1
1
|
|
|
|
22.08.2026 19:00 |
Уил
Kriens |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Кубок Швейцарии
|
Таблица | |
|
|
16.08.2026 16:00 |
Уил |
2
6
|
|
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Челлендж-Лига
|
Таблица | |
|
|
07.08.2026 20:30 |
Винтертур
Уил |
5
0
|
|
|
|
31.07.2026 20:30 |
Уил
Ксамакс |
1
2
|
|
|
|
24.07.2026 20:30 |
Рапперсвиль
Уил |
4
5
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
18.07.2026 15:00 |
Уил
Bruhl |
0
0
|
|
|
|
10.07.2026 15:00 |
Уил
Люцерна |
0
2
|
|
|
|
05.07.2026 14:00 |
Уил
Кузнечики |
0
0
|
|
|
|
26.06.2026 11:30 |
A. Lustenau
Уил |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Челлендж-Лига
|
Таблица | |
|
|
15.05.2026 21:15 |
Уил
Вадуц |
1
3
|
|
|
|
11.05.2026 21:15 |
Беллинцона
Уил |
2
4
|
|
|
|
08.05.2026 21:15 |
Уил
Ивердон |
0
1
|
|
|
|
01.05.2026 20:30 |
Стад Ньонне
Уил |
0
1
|
|
|
|
25.04.2026 19:00 |
Уил
Аарау |
2
2
|
|
|
|
17.04.2026 21:15 |
Этуаль Каруж
Уил |
2
0
|
|
|
|
11.04.2026 19:00 |
Рапперсвиль
Уил |
2
0
|
|
|
|
07.04.2026 20:30 |
Уил
Ксамакс |
5
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Швейцарии, команда Уил занимает 8 место. При этом в последних матчах Уил проявил себя следующим образом: в матче против Etoile-Carouge Ничья, в матче против Aarau Ничья, в матче против Yverdon Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Уил.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Уил. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Уил.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Уил.
Лучшие бомбардиры Уил - Janis Keller, G. Muslija, Janis Widmer.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Janis Keller. Тренером Уил является Marco Hammerli.
Трансляции с участием команды Уил
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Уил и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Уил вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Челлендж-Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
11.09.2026 20:30 |
Лозанна Оучи
Уил |
||
|
|
18.09.2026 20:30 |
Уил
Стад Ньонне |
||
|
|
09.10.2026 20:30 |
Kriens
Уил |
||
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Кубок Швейцарии
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 17:00 |
Bulle
Уил |
||
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
Челлендж-Лига
|
Таблица | |
|
|
23.10.2026 20:30 |
Уил
Рапперсвиль |
||
|
|
01.11.2026 16:00 |
Уил
Винтертур |
||
|
|
06.11.2026 22:15 |
Аарау
Уил |
||
|
|
20.11.2026 21:30 |
Стад Ньонне
Уил |
||
|
|
28.11.2026 20:00 |
Уил
Ивердон |
||
|
|
05.12.2026 19:00 |
Уил
Этуаль Каруж |
||
|
|
13.12.2026 16:00 |
Ксамакс
Уил |
||
|
|
18.12.2026 21:30 |
Уил
Лозанна Оучи |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 5 | 2 | 0 | 10 | 13:3 | 17 |
?
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 16:7 | 12 |
?
В
Н
Н
В
В
|
|
| 3. | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 12 |
?
В
Н
В
В
Н
|
|
| 4. | 7 | 3 | 2 | 2 | -1 | 11:12 | 11 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 5. | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 | 10:8 | 10 |
П
Н
В
В
П
|
|
| 6. | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 7:7 | 9 |
?
Н
П
В
Н
П
|
|
| 7. | 7 | 3 | 0 | 4 | -4 | 9:13 | 9 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 8. | 7 | 1 | 3 | 3 | -7 | 10:17 | 6 |
?
Н
Н
Н
П
П
|
|
| 9. | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 10:16 | 4 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 10. | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 4:11 | 2 |
?
Н
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.07.2026 |
|
Free agent | |
| 17.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 07.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 31.03.2026 | Аренда | ||
| 22.02.2026 |
Parfait Couliba
Parfait Coulibaly
|
Аренда | |
| 26.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
Parfait Couliba
Parfait Coulibaly
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Jean-Paul N'djo
Jean-Paul N'djoli
|
Transfer | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
End of career | |
| 08.02.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.07.2026 |
|
Free agent | |
| 17.07.2026 | Free agent | ||
| 15.07.2026 |
|
Free agent | |
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 15.07.2026 | Transfer | ||
| 07.07.2026 |
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
Parfait Couliba
Parfait Coulibaly
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
Jean-Paul N'djo
Jean-Paul N'djoli
|
Transfer | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
End of career | |
| 31.03.2026 | Аренда | ||
| 22.02.2026 |
Parfait Couliba
Parfait Coulibaly
|
Аренда | |
| 08.02.2026 | Free agent | ||
| 26.01.2026 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Уил
Сколько всего матчей провел клуб Уил в текущем сезоне?
Команда сыграла 7 матча/матчей.
Лига Вызова - 7 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Уил?
Процент побед ФК в матчах составляет 14 %.
Сколько раз клуб Уил сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Этуаль Каруж - Уил 1 : 1
Уил - Аарау 2 : 2
Ивердон - Уил 1 : 1
Уил - Bruhl 0 : 0
Уил - Кузнечики 0 : 0
Уил - Аарау 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Уил в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 16.08.2026 против Rebstein, закончившийся со счетом 2:6.
Сколько раз клуб Уил проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 43% от сыгранных встреч.
Уил - Kriens 0 : 2
Винтертур - Уил 5 : 0
Уил - Ксамакс 1 : 2
Уил - Люцерна 0 : 2
A. Lustenau - Уил 2 : 0
Уил - Вадуц 1 : 3
Уил - Ивердон 0 : 1
Этуаль Каруж - Уил 2 : 0
Рапперсвиль - Уил 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Уил за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Уил в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Уил в текущем сезоне?
На счету клуба 29 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Этуаль Каруж
Аарау
Ивердон
Kriens
Винтертур
Ксамакс
Рапперсвиль
Bruhl
Люцерна
Кузнечики
A. Lustenau
Вадуц
Беллинцона
Стад Ньонне
Лозанна Оучи
Bulle
Янг Бойз
Серветт
Лугано
Цюрих
Санкт-Галлен
Базель
Лозанна
Рилинд Нивокази
Carlo Boukhalfa
Matteo Di Giusto
Paulin Keny Philippe