Купание - статистика и расписание матчей
Купание
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
1 Лига Классик
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 17:00 |
Купание
Веттсвиль-Бонштеттен |
3
1
|
|
|
|
29.08.2026 16:00 |
Санкт-Галлен II
Купание |
0
3
|
|
|
|
22.08.2026 17:00 |
Купание
Eschen / Mauren |
3
1
|
|
|
|
14.08.2026 21:00 |
Фрайенбах
Купание |
2
2
|
|
|
|
08.08.2026 17:00 |
Купание
Винтертур II |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
31.07.2026 21:30 |
Купание
Госсау |
2
0
|
|
|
|
25.07.2026 16:00 |
Купание
Кройцлинген |
1
2
|
|
|
|
11.07.2026 13:30 |
Купание
Красный Крест |
2
2
|
|
|
|
04.07.2026 16:00 |
Купание
Муттенц |
2
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
1 Лига Классик
|
Таблица | |
|
|
30.05.2026 17:00 |
Купание
Золотой холм |
0
0
|
|
|
|
20.05.2026 21:00 |
Фрайенбах
Купание |
0
0
|
|
|
|
16.05.2026 17:00 |
Купание
Веттсвиль-Бонштеттен |
1
2
|
|
|
|
09.05.2026 17:00 |
SV Шаффхаузен
Купание |
2
3
|
|
|
|
02.05.2026 17:00 |
Дитикон
Купание |
0
2
|
|
|
|
25.04.2026 17:00 |
Купание
Косово |
1
1
|
|
|
|
18.04.2026 17:00 |
Винтертур II
Купание |
2
2
|
|
|
|
11.04.2026 17:00 |
Купание
Санкт-Галлен II |
4
2
|
|
|
|
04.04.2026 16:00 |
Таверна
Купание |
1
0
|
|
|
|
28.03.2026 18:00 |
Купание
Тугген |
1
2
|
|
|
|
21.03.2026 17:00 |
Eschen / Mauren
Купание |
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в 1 Лига Классик, команда Купание занимает 2 место. При этом в последних матчах Купание проявил себя следующим образом: в матче против Wettswil-Bonstetten Выигрыш, в матче против St. Gallen II Выигрыш, в матче против Eschen/Mauren Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Купание.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Купание. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Купание.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Купание.
Лучшие бомбардиры Купание - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Купание является Genesio Colatrella.
Трансляции с участием команды Купание
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Купание и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Купание вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
1 Лига Классик
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 17:00 |
Тугген
Купание |
||
|
|
19.09.2026 17:00 |
Купание
Дитикон |
||
|
|
27.09.2026 17:00 |
Локарно
Купание |
||
|
|
03.10.2026 17:00 |
Купание
Таверна |
||
|
|
10.10.2026 17:00 |
Госсау
Купание |
||
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
1.Лига Классик Куб
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 17:00 |
Купание
Wohlen |
||
|
|
Дата / Время |
Швейцария:
1 Лига Классик
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 17:00 |
Купание
Виднау |
||
|
|
31.10.2026 18:00 |
Купание
Тальвиль |
||
|
|
07.11.2026 18:00 |
Косово
Купание |
||
|
|
14.11.2026 18:00 |
Купание
Мендрисио |
||
|
|
21.11.2026 18:00 |
Золотой холм
Купание |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Винтертур II
Купание |
||
|
|
27.02.2027 18:00 |
Купание
Фрайенбах |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Eschen / Mauren
Купание |
||
|
|
13.03.2027 18:00 |
Купание
Санкт-Галлен II |
||
|
|
20.03.2027 18:00 |
Веттсвиль-Бонштеттен
Купание |
||
|
|
27.03.2027 18:00 |
Купание
Тугген |
||
|
|
03.04.2027 17:00 |
Дитикон
Купание |
||
|
|
10.04.2027 17:00 |
Купание
Локарно |
||
|
|
17.04.2027 17:00 |
Таверна
Купание |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 5 | 0 | 0 | 11 | 16:5 | 15 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 13:5 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 10:4 | 10 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 4. | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 11:5 | 9 |
?
В
Н
В
Н
Н
|
|
| 5. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 8 |
?
В
В
Н
Н
П
|
|
| 6. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 11:11 | 7 |
?
В
П
В
Н
П
|
|
| 7. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 8:9 | 7 |
?
П
Н
В
П
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 8:13 | 7 |
?
П
П
В
Н
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 10. | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 6:9 | 5 |
?
П
Н
П
В
Н
|
|
| 11. | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 6:10 | 4 |
?
П
Н
П
В
П
|
|
| 12. | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 4:11 | 4 |
?
П
Н
П
П
В
|
|
| 13. | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3:4 | 3 |
?
П
Н
Н
Н
|
|
| 14. | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 5:8 | 3 |
?
Н
П
Н
Н
|
|
| 15. | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 6:9 | 2 |
?
Н
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 2:7 | 2 |
?
Н
П
П
Н
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 13:5 | 11 |
?
Н
В
В
В
Н
|
|
| 2. | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 9:5 | 11 |
?
В
В
Н
В
Н
|
|
| 3. |
|
5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 8:7 | 9 |
?
В
В
П
В
П
|
| 4. | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 8:5 | 8 |
?
В
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 11:11 | 8 |
?
В
П
Н
Н
В
|
|
| 6. | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
?
В
Н
П
В
|
|
| 7. | 4 | 2 | 1 | 1 | -4 | 6:10 | 7 |
?
П
В
В
Н
|
|
| 8. | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | 7 |
?
Н
В
Н
Н
Н
|
|
| 9. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 7:10 | 7 |
?
П
П
Н
В
В
|
|
| 10. | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 12:7 | 6 |
?
В
П
П
В
|
|
| 11. | 5 | 1 | 3 | 1 | -2 | 6:8 | 6 |
?
Н
Н
П
В
Н
|
|
| 12. | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 8:9 | 4 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 13. | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 6:7 | 4 |
?
П
П
Н
П
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 10:13 | 4 |
?
П
П
В
Н
П
|
|
| 15. | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 5:6 | 3 |
?
Н
Н
П
Н
|
|
| 16. | 5 | 0 | 0 | 5 | -9 | 6:15 | 0 |
?
П
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 6:1 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 11:7 | 13 |
?
В
В
В
В
Н
|
|
| 3. | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12:5 | 10 |
?
П
В
В
В
Н
|
|
| 4. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 8 |
?
Н
В
П
В
Н
|
|
| 5. | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 13:10 | 7 |
?
П
В
П
Н
В
|
|
| 6. | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 12:11 | 7 |
?
Н
П
П
В
В
|
|
| 7. | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 8. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 11:11 | 7 |
?
В
П
В
П
Н
|
|
| 9. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 8:8 | 7 |
?
В
Н
П
В
П
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5:5 | 7 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2:2 | 6 |
?
В
Н
П
Н
Н
|
|
| 12. | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 8:9 | 6 |
?
П
П
В
П
В
|
|
| 13. | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 5 |
?
Н
П
Н
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 7:11 | 4 |
?
Н
В
П
П
П
|
|
| 15. | 5 | 0 | 1 | 4 | -11 | 2:13 | 1 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 3:11 | 0 |
?
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.08.2025 | Free agent | ||
| 05.03.2025 |
|
Free agent | |
| 15.02.2025 |
|
Free agent | |
| 12.02.2025 | Transfer | ||
| 05.02.2025 |
|
Free agent | |
| 21.01.2025 | Free agent | ||
| 14.01.2025 |
|
Transfer | |
| 22.08.2024 |
|
Free agent | |
| 06.08.2024 |
|
|
Free agent |
| 30.07.2024 |
|
Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2024 |
|
Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.08.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 05.03.2025 |
|
Free agent | |
| 15.02.2025 |
|
Free agent | |
| 12.02.2025 | Transfer | ||
| 05.02.2025 |
|
Free agent | |
| 21.01.2025 | Free agent | ||
| 14.01.2025 |
|
Transfer | |
| 22.08.2024 |
|
Free agent | |
| 06.08.2024 |
|
|
Free agent |
| 30.07.2024 |
|
Transfer | |
| 29.06.2024 |
|
Return from loan |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Купание
Сколько всего матчей провел клуб Купание в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
1 Liga Classic - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Купание?
Процент побед ФК в матчах составляет 80 %.
Сколько раз клуб Купание сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Фрайенбах - Купание 2 : 2
Купание - Красный Крест 2 : 2
Купание - Золотой холм 0 : 0
Фрайенбах - Купание 0 : 0
Купание - Косово 1 : 1
Винтертур II - Купание 2 : 2
Eschen / Mauren - Купание 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Купание в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 11.04.2026 против Санкт-Галлен II, закончившийся со счетом 4:2.
Сколько раз клуб Купание проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Купание - Кройцлинген 1 : 2
Купание - Муттенц 2 : 3
Купание - Веттсвиль-Бонштеттен 1 : 2
Таверна - Купание 1 : 0
Купание - Тугген 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Купание за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Купание в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Купание в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Купание в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Веттсвиль-Бонштеттен
Санкт-Галлен II
Eschen / Mauren
Фрайенбах
Винтертур II
Госсау
Кройцлинген
Красный Крест
Муттенц
Золотой холм
SV Шаффхаузен
Дитикон
Косово
Таверна
Тугген
Локарно
Wohlen
Виднау
Тальвиль
Мендрисио