Аль-Шабаб - статистика и расписание матчей
Аль-Шабаб
|
|
Дата / Время |
Кувейт:
Премьер Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
26.06.2026 20:45 |
Аль Тадамон
Аль-Шабаб |
1
3
|
|
|
|
21.06.2026 20:45 |
Аль-Шабаб
Аль-Джахра |
1
2
|
|
|
|
17.06.2026 20:45 |
Аль-Шабаб
Аль-Насар |
0
3
|
|
|
|
11.06.2026 20:45 |
Аль-Шабаб
Аль-Джахра |
1
0
|
|
|
|
29.05.2026 19:20 |
Аль-Шабаб
Аль Тадамон |
0
2
|
|
|
|
23.05.2026 20:25 |
Аль-Сальмия
Аль-Шабаб |
3
0
|
|
|
|
15.05.2026 17:40 |
Аль-Шабаб
Раскопки |
0
2
|
|
|
|
22.02.2026 21:30 |
Аль-Кувейт
Аль-Шабаб |
5
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Кувейт:
Кубок Эмира
|
Таблица | |
|
|
12.02.2026 16:45 |
Аль-Фахахель
Аль-Шабаб |
3
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Кувейт:
Премьер Лига
|
Таблица | |
|
|
05.02.2026 16:40 |
Аль-Шабаб
Аль-Фахахель |
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Кувейта: Премьер-Лига, команда Аль-Шабаб занимает 8 место. При этом в последних матчах Аль-Шабаб проявил себя следующим образом: в матче против Al Tadamon Выигрыш, в матче против Al Jahra Поражение, в матче против Al Naser Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Аль-Шабаб.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Аль-Шабаб. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Аль-Шабаб.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Аль-Шабаб.
Лучшие бомбардиры Аль-Шабаб - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Аль-Шабаб является -.
Трансляции с участием команды Аль-Шабаб
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Аль-Шабаб и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Аль-Шабаб вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 18 | 13 | 5 | 0 | 36 | 46:10 | 44 |
Н
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 18 | 9 | 5 | 4 | 18 | 32:14 | 32 |
Н
В
В
В
П
|
|
| 3. | 18 | 8 | 6 | 4 | 5 | 22:17 | 30 |
В
П
П
В
В
|
|
| 4. | 18 | 8 | 6 | 4 | 15 | 28:13 | 30 |
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 18 | 8 | 6 | 4 | 9 | 21:12 | 30 |
Н
В
В
П
В
|
|
| 6. | 18 | 6 | 3 | 9 | -15 | 21:36 | 21 |
П
П
В
П
П
|
|
| 7. | 18 | 5 | 3 | 10 | -12 | 16:28 | 18 |
В
В
П
Н
В
|
|
| 8. | 18 | 4 | 6 | 8 | -21 | 12:33 | 18 |
В
П
П
П
П
|
|
| 9. | 18 | 4 | 4 | 10 | -7 | 17:24 | 16 |
П
П
Н
В
В
|
|
| 10. | 18 | 2 | 2 | 14 | -28 | 11:39 | 8 |
П
П
Н
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. | 21 | 6 | 4 | 11 | -13 | 19:32 | 22 |
П
Н
В
В
В
|
|
| 8. | 21 | 5 | 6 | 10 | -4 | 22:26 | 21 |
Н
Н
В
П
П
|
|
| 9. | 21 | 5 | 6 | 10 | -23 | 16:39 | 21 |
В
П
П
В
П
|
|
| 10. | 21 | 3 | 3 | 15 | -28 | 14:42 | 12 |
Н
В
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 23 | 15 | 8 | 0 | 41 | 56:15 | 53 |
Н
Н
В
Н
В
|
|
| 2. | 23 | 11 | 6 | 6 | 20 | 37:17 | 39 |
В
П
П
В
В
|
|
| 3. | 23 | 11 | 6 | 6 | 18 | 38:20 | 39 |
Н
В
П
П
В
|
|
| 4. | 23 | 10 | 8 | 5 | 7 | 28:21 | 38 |
В
Н
В
Н
П
|
|
| 5. | 23 | 10 | 7 | 6 | 7 | 29:22 | 37 |
П
В
В
Н
П
|
|
| 6. | 23 | 6 | 4 | 13 | -25 | 23:48 | 22 |
П
П
П
Н
П
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Аль-Шабаб
Сколько всего матчей провел клуб Аль-Шабаб в текущем сезоне?
Команда сыграла 39 матча/матчей.
Премьер Лига - 18 матч/матчей
Премьер Лига - 21 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Аль-Шабаб?
Процент побед ФК в матчах составляет 23 %.
Сколько раз клуб Аль-Шабаб сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 12 раз/раза.
Аль-Шабаб - Аль-Фахахель 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Аль-Шабаб в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 26.06.2026 против Аль Тадамон, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Аль-Шабаб проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 18 раз/раза, что составляет 46% от сыгранных встреч.
Аль-Шабаб - Аль-Джахра 1 : 2
Аль-Шабаб - Аль-Насар 0 : 3
Аль-Шабаб - Аль Тадамон 0 : 2
Аль-Сальмия - Аль-Шабаб 3 : 0
Аль-Шабаб - Раскопки 0 : 2
Аль-Кувейт - Аль-Шабаб 5 : 1
Аль-Фахахель - Аль-Шабаб 3 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Аль-Шабаб за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Аль-Шабаб в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Аль-Шабаб в текущем сезоне?
На счету клуба 9 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Аль-Шабаб в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Аль Тадамон
Аль-Джахра
Аль-Насар
Аль-Сальмия
Раскопки
Аль-Кувейт
Аль-Фахахель
Фахад Аль Хаджери
Сами Аль Санеа