Состав ФК Ювe Стабия 2026/2027
Ювe Стабия
Италия
Стадион
Stadio Comunale Romeo Menti (Castellammare di Stabia)
Основан
1907
Тренер
Pietro De Giorgio
Капитан
Показать еще
Все чемпионаты клуба
Подробнее о клубе
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 8 | 16 | |
| 16 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 22 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 23 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 8 | 16 | |
| 1 | 22 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 23 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 8 | 16 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 7 | 630 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 87 | 26 | 6 | 465 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 25 | 4 | 293 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 92 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 96 | 25 | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 26 | 2 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 26 | 4 | 279 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 7 | 630 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 87 | 26 | 6 | 465 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 25 | 4 | 293 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 96 | 25 | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 26 | 2 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 26 | 4 | 279 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 7 | 630 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 25 | 25 | 4 | 293 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 96 | 25 | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 26 | 4 | 279 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 25 | 6 | 218 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 5 | 25 | 6 | 182 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 8 | 28 | 6 | 385 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 6 | 311 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 22 | 4 | 185 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 28 | 5 | 220 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 7 | 22 | 5 | 381 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 7 | 597 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 19 | 2 | 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 80 | 25 | 6 | 218 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 5 | 25 | 6 | 182 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 8 | 28 | 6 | 385 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 27 | 6 | 311 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 22 | 4 | 185 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 28 | 5 | 220 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 7 | 22 | 5 | 381 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 7 | 597 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 19 | 2 | 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 5 | 25 | 6 | 182 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 8 | 28 | 6 | 385 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 22 | 4 | 185 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 22 | 5 | 381 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 7 | 597 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 29 | 7 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 28 | 6 | 389 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 77 | 20 | 4 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 28 | 5 | 235 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 20 | 4 | 337 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 30 | 5 | 222 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 27 | 29 | 7 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 28 | 6 | 389 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 77 | 20 | 4 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 28 | 5 | 235 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 20 | 4 | 337 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 30 | 5 | 222 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 29 | 7 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 20 | 4 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 28 | 5 | 235 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 20 | 4 | 337 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Pietro De Giorg
Pietro De Giorgio
|
Вопросы к составу футбольного клуба Ювe Стабия сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Ювe Стабия ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Antonio Di Nardo, забивший 5 гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Marco Bellich забивший 1 гола
- Romeo Sandrucci забивший 1 гола
- Giuseppe Sibilli забивший 1 гола
Как часто обновляется состав ФК Ювe Стабия?
Состав команды Ювe Стабия может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Ювe Стабия?
Средний возраст игроков команды - 25
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Ювe Стабия состоит из:
Местные игроки - 26 (86.67%)
Легионерф - 4 (13.33%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Ювe Стабия?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Ювe Стабия на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Ювe Стабия. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026/2027 клуба Ювe Стабия?
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Палермо
Асколи
Модена
Мантова
Авеллино
Беневенто
Эллас Верона
Пиза
Падова
Зюдтироль
Кристиан Шпенди
Даниэль Москера