Спортивная статистика
Забрать подарок

III. Керулети ТВЕ - статистика и расписание матчей

III. Керулети ТВЕ

Венгрия Hungary
Стадион
Стадион на Хевизской дороге (Будапешт)
Основан
1887
Подробнее о клубе

Последние результаты
Дата / Время Таблица
25.07.2026 18:30
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Csepel Csepel
2
0
Дата / Время Таблица
15.07.2026 11:30
Bicskei Бицке
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
3
4
Дата / Время Таблица
24.05.2026 18:00
Hodmezovasarhely FC ФК Ходмезовасархели
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
0
0
17.05.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
ESMTK Budapest ESMTK
3
1
10.05.2026 18:00
BKV Elore БКВ Элор
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
1
3
03.05.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Honved II Хонвед II
3
0
26.04.2026 17:00
Gyulai Termal Термальный Гюлай
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
2
0
19.04.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Szegedi Сегеди
4
1
12.04.2026 18:00
MLSE Мартфуй
III. Ker. III. Керулети ТВЕ
0
0
05.04.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Dunaharaszti MTK Дунахарашти МТК
3
1
29.03.2026 12:00
Vasas II Васа II
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
2
3
22.03.2026 15:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Szeged II Сегед-Чанада
1
1
14.03.2026 16:00
FC Dabas Природа
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
2
3
08.03.2026 18:00
III. Ker. III. Керулети ТВЕ
Csepel TC Цепель ТК
0
0
01.03.2026 16:00
Monori Монор
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
2
2
Дата / Время Таблица
22.01.2026 15:00
Videoton Фехервар ФК
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
1
2
Дата / Время Таблица
23.11.2025 15:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Tiszafoldvar Тисафолдвар
7
0
15.11.2025 15:00
Bekescsaba 1912 II Bekescsaba 1912 II
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
0
1
09.11.2025 15:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Hodmezovasarhely FC ФК Ходмезовасархели
3
1
02.11.2025 15:00
ESMTK Budapest ESMTK
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
1
0

Показать ещё

На данный момент в Кубок Венгрии, команда III. Керулети ТВЕ занимает 7 место. При этом в последних матчах III. Керулети ТВЕ проявил себя следующим образом: в матче против Csepel Выигрыш, в матче против Bicskei Выигрыш, в матче против Hodmezovasarhely FC Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч III. Керулети ТВЕ.

Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.

Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием III. Керулети ТВЕ. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику III. Керулети ТВЕ.

Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи III. Керулети ТВЕ.

Лучшие бомбардиры III. Керулети ТВЕ - .

Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером III. Керулети ТВЕ является .

Трансляции с участием команды III. Керулети ТВЕ

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей III. Керулети ТВЕ и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий III. Керулети ТВЕ вместе с нами!

Здесь вы сможете найти полезную информацию:

Футбольная статистика

Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)

Статистика Первая лига

Статистика Кубок России

Статистика Английская Премьер Лига (АПЛ)

Статистика Бундеслига

Расписание
Дата / Время Таблица
05.08.2026 18:30
Hodmezovasarhely FC ФК Ходмезовасархели
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
09.08.2026 18:30
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
BKV Elore БКВ Элор
15.08.2026 18:30
Sandorfalvi Sandorfalvi
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
26.08.2026 18:30
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Bekescsaba 1912 Бекешчаба 1912
30.08.2026 12:00
Vasas II Васа II
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
05.09.2026 17:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Szeged II Сегед-Чанада
20.09.2026 17:00
FC Dabas Природа
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
26.09.2026 17:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Szegedi Сегеди
04.10.2026 12:00
Honved II Хонвед II
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
10.10.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Szolnoki MAV Шолнок МАВ
18.10.2026 12:00
Ujpest II Уйпешт II
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
24.10.2026 14:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Gyulai Termal Термальный Гюлай
31.10.2026 15:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Monori Монор
08.11.2026 15:00
ESMTK Budapest ESMTK
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
15.11.2026 15:00
Csepel Csepel
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
21.11.2026 15:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Hodmezovasarhely FC ФК Ходмезовасархели
28.02.2027 19:00
BKV Elore БКВ Элор
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
07.03.2027 19:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Sandorfalvi Sandorfalvi
14.03.2027 19:00
Bekescsaba 1912 Бекешчаба 1912
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
21.03.2027 19:00
III. Keruleti TVE III. Керулети ТВЕ
Vasas II Васа II

Показать ещё


Турнирные таблицы
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 8 7 1 0 +23 28:5 22
2. 8 6 2 0 +10 16:6 20
3. 8 5 1 2 +6 11:5 16
4. 8 4 2 2 +7 20:13 14
5. 8 4 1 3 +2 11:9 13
6. 8 3 3 2 +7 18:11 12
7. 8 3 3 2 +2 14:12 12
8. 8 3 2 3 -2 11:13 11
9. 8 3 1 4 -3 14:17 10
10. 8 3 1 4 -5 8:13 10
11. 8 3 0 5 -3 10:13 9
12. 8 3 0 5 -11 9:20 9
13. 8 2 2 4 -5 7:12 8
14. 8 2 0 6 -13 7:20 6
15. 8 1 3 4 +0 11:11 6
16. 8 1 0 7 -15 7:22 3
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 8 7 1 0 +18 23:5 22
2. 8 6 1 1 +11 18:7 19
3. 8 5 3 0 +11 19:8 18
4. 8 5 2 1 +6 16:10 17
5. 8 4 2 2 +6 15:9 14
6. 8 4 2 2 +5 13:8 14
7. 8 3 2 3 -5 10:15 11
8. 8 3 1 4 +2 17:15 10
9. 8 2 4 2 -1 8:9 10
10.
Ózd Sajóvölgye Ózd Sajóvölgye
8 2 3 3 -2 14:16 9
11. 8 2 1 5 -14 7:21 7
12. 8 1 3 4 -4 11:15 6
13. 8 1 2 5 -6 10:16 5
14. 8 1 2 5 -8 15:23 5
15. 8 1 2 5 -9 8:17 5
16. 8 1 1 6 -10 12:22 4
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 8 8 0 0 +29 34:5 24
2. 8 7 0 1 +8 14:6 21
3. 8 6 0 2 +11 16:5 18
4. 8 4 2 2 +7 15:8 14
5. 8 4 1 3 -4 13:17 13
6. 8 4 0 4 -1 14:15 12
7. 8 3 3 2 +3 13:10 12
8. 8 3 2 3 +1 11:10 11
9. 8 3 1 4 -2 11:13 10
10. 8 3 1 4 -4 15:19 10
11. 8 2 3 3 -4 9:13 9
12. 8 2 1 5 -2 15:17 7
13. 8 2 1 5 -8 10:18 7
14. 8 2 1 5 -14 14:28 7
15. 8 1 1 6 -9 8:17 4
16. 8 1 1 6 -11 8:19 4
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 8 7 0 1 +9 20:11 21
2. 8 6 1 1 +11 16:5 19
3. 8 6 0 2 +13 21:8 18
4. 8 5 1 2 +10 24:14 16
5. 8 4 4 0 +9 16:7 16
6. 8 5 0 3 +11 23:12 15
7. 8 4 2 2 +13 17:4 14
8. 8 4 1 3 -2 15:17 13
9. 8 3 1 4 -2 12:14 10
10. 8 3 0 5 -8 9:17 9
11. 8 2 2 4 -1 7:8 8
12.
Balatonlelle Balatonlelle
8 2 1 5 -16 4:20 7
13. 8 1 2 5 -6 12:18 5
14. 8 1 1 6 -9 6:15 4
15. 8 1 1 6 -15 5:20 4
16. 8 0 3 5 -17 10:27 3
Трансферы
Дата Игрок Откуда/Куда Стоимость
12.01.2026
flag Bence Arva
Return from loan
30.09.2025
flag Szabolcs Simon
-
30.09.2025
flag Bence Polonyi
-
30.09.2025
flag Adam Jakus
-
30.09.2025
flag Mark Borsay
-
19.07.2025
flag Bence Elek
Free agent
07.07.2025
flag Aron Szucs
Free agent
06.07.2025
flag
Krisztian Schil Krisztian Schildkraut
Free agent
02.07.2025
flag Balazs Lencses
Free agent
30.06.2025
flag Norman Timari
Free agent
06.02.2025
flag Daniel Wirth
Free agent
20.08.2024
flag Dominik Padla
-
09.08.2024
flag Roland Bekker
-
27.07.2024
flag Martin Szabo
-
21.07.2024 -
Дата Игрок Откуда/Куда Стоимость
14.01.2026 -
03.09.2025
flag Bence Arva
Аренда
19.07.2025
flag Imre Vanko
Free agent
14.07.2025 Free agent
30.12.2024
flag Dominik Szalka
Free agent
13.08.2024 Free agent
26.07.2024
flag Laszlo Torok
Free agent
23.07.2024 Free agent
10.02.2024 Free agent
Дата Игрок Откуда/Куда Стоимость
14.01.2026 -
12.01.2026
flag Bence Arva
Return from loan
30.09.2025
flag Szabolcs Simon
-
30.09.2025
flag Bence Polonyi
-
30.09.2025
flag Adam Jakus
-
30.09.2025
flag Mark Borsay
-
03.09.2025
flag Bence Arva
Аренда
19.07.2025
flag Bence Elek
Free agent
19.07.2025
flag Imre Vanko
Free agent
14.07.2025 Free agent
07.07.2025
flag Aron Szucs
Free agent
06.07.2025
flag
Krisztian Schil Krisztian Schildkraut
Free agent
02.07.2025
flag Balazs Lencses
Free agent
30.06.2025
flag Norman Timari
Free agent
06.02.2025
flag Daniel Wirth
Free agent
30.12.2024
flag Dominik Szalka
Free agent
20.08.2024
flag Dominik Padla
-
13.08.2024 Free agent
09.08.2024
flag Roland Bekker
-
27.07.2024
flag Martin Szabo
-
26.07.2024
flag Laszlo Torok
Free agent
23.07.2024 Free agent
21.07.2024 -
10.02.2024 Free agent

Вопросы и ответы по статистике матчей ФК III. Керулети ТВЕ

Сколько всего матчей провел клуб III. Керулети ТВЕ в текущем сезоне?

Команда сыграла  8 матча/матчей.

Nb III - 8 матч/матчей

Процент побед ФК в матчах составляет 38 %.

Самый результативный матч произошел 23.11.2025 против Тисафолдвар, закончившийся со счетом 7:0.

Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 25% от сыгранных встреч.

Термальный Гюлай - III. Керулети ТВЕ 2 : 0
ESMTK - III. Керулети ТВЕ 1 : 0

За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.

На счету клуба 38 мячей забито в ворота противника.

ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:

  • D. Wirth - 8 голов

  • A. Gosztola - 4 голов

  • M. Szilagyi - 3 голов

  • Команда пропустила 0 мячей

                                                    
    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное