Спортивная статистика
Забрать подарок

Виолетта АС - статистика и расписание матчей

Виолетта АС

Гаити Haiti
Стадион
Стадион Сильвио Катор (Порт-о-Пренс)
Основан
1918
Тренер
Rony Attimy
Подробнее о клубе

Последние результаты
Дата / Время
North & Central America
Северная и Центральная Америка: Карибский кубок КОНКАКАФ
Таблица
16.09.2026 02:00
Violette Виолетта АС
Sando Клуб Сандо
1
0
10.09.2026 02:00
Broki Броки
Violette Виолетта АС
1
2
20.08.2026 01:00
Delfines Del Este Восточные дельфины
Violette Виолетта АС
0
1
05.08.2026 03:00
Violette Виолетта АС
Defence Force Силы обороны
3
0

На данный момент в Чемпионат Гаити: Гаитянская лига, команда Виолетта АС занимает - место. При этом в последних матчах Виолетта АС проявил себя следующим образом: в матче против Sando Выигрыш, в матче против Broki Выигрыш, в матче против Delfines Del Este Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Виолетта АС.

Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.

Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Виолетта АС. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Виолетта АС.

Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Виолетта АС.

Лучшие бомбардиры Виолетта АС - Stanley Delille, Elien Gouly, Joseph Guivemy.

Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Stanley Delille. Тренером Виолетта АС является Rony Attimy.

Трансляции с участием команды Виолетта АС

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Виолетта АС и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Виолетта АС вместе с нами!

Здесь вы сможете найти полезную информацию:

Футбольная статистика

Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)

Статистика Первая лига

Статистика Кубок России

Статистика Английская Премьер Лига (АПЛ)

Статистика Бундеслига

Расписание
Дата / Время Таблица
14.10.2026 03:00
Portmore Портмор
Violette Виолетта АС
21.10.2026 02:00
Violette Виолетта АС
Portmore Портмор

Турнирные таблицы
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 3 2 1 0 +3 4:1 7
В
Н
В
2. 3 1 1 1 +3 4:1 4
П
Н
В
3. 1 0 0 1 -3 0:3 0
П
4. 1 0 0 1 -3 0:3 0
П
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 6 3 2 1 +3 6:3 11
В
В
П
Н
В
2. 6 2 3 1 +1 5:4 9
П
Н
Н
Н
В
3. 6 2 2 2 +0 4:4 8
В
Н
В
П
П
4. 6 1 1 4 -4 3:7 4
П
П
Н
В
П
Трансферы
Дата Игрок Откуда/Куда Стоимость
31.07.2026
flag Jerry Anis
Transfer
31.07.2026
flag Kelly Clerge
Transfer
31.07.2026
flag
Daison Norestan Daison Norestant
Transfer
31.07.2026
flag Roberto Jean
Transfer
31.07.2026
flag Marc Marcier
Transfer
31.07.2026
flag Joseph Guivemy
Transfer
31.07.2026
flag Stay Plaisimond
Transfer
31.07.2026
flag Talson Charleus
-
31.07.2026
flag Maxime Jeanty
Transfer
31.07.2026
flag Elien Gouly
Transfer
31.07.2026
flag
Germeille Steve Germeille Stevenson
Transfer
31.07.2026
flag
Mikenlove Jean- Mikenlove Jean-Jules
-
30.06.2025 Free agent
30.06.2025
flag
Fernando Cicero Fernando Ciceron
Free agent
30.06.2024
flag
Sanchez Pierre Sanchez Pierre Duckens
transit_arrows
league Don Bosco
Free agent
Дата Игрок Откуда/Куда Стоимость
31.07.2026
flag Jerry Anis
Transfer
31.07.2026
flag Kelly Clerge
Transfer
31.07.2026
flag
Daison Norestan Daison Norestant
Transfer
31.07.2026
flag Roberto Jean
Transfer
31.07.2026
flag Marc Marcier
Transfer
31.07.2026
flag Joseph Guivemy
Transfer
31.07.2026
flag Stay Plaisimond
Transfer
31.07.2026
flag Talson Charleus
-
31.07.2026
flag Maxime Jeanty
Transfer
31.07.2026
flag Elien Gouly
Transfer
31.07.2026
flag
Germeille Steve Germeille Stevenson
Transfer
31.07.2026
flag
Mikenlove Jean- Mikenlove Jean-Jules
-
30.06.2025 Free agent
30.06.2025
flag
Fernando Cicero Fernando Ciceron
Free agent
30.06.2024
flag
Sanchez Pierre Sanchez Pierre Duckens
transit_arrows
league Don Bosco
Free agent
29.06.2024 Free agent
29.02.2024
flag Shad San Millan
Transfer
30.12.2023 Transfer
30.12.2023 -
30.12.2023 -
30.12.2023 -
10.07.2023
flag
Fernando Cicero Fernando Ciceron
Free agent
29.06.2023
transit_arrows
league Real Hope
-
13.06.2023 Аренда
31.05.2023
flag Elyvens Dejean
Аренда
02.04.2023 Transfer
02.02.2020
flag Steeven Saba
-
30.12.2018 Transfer
Состав
Вратари
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки Пропущенных Мячей С
22
flag Stanley Delille
24 0 0 0 0 0 0
33
flag Elien Gouly
26 0 0 0 0 0 0
1
flag Joseph Guivemy
28 0 0 0 0 0 0
13
flag
Wensley Raymone Wensley Raymonette
19 0 0 0 0 0 0
Защитники
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
4
flag Jerry Anis
24 0 0 0 0 0 0
21
flag Talson Charleus
25 0 0 0 0 0 0
3
flag
Fernando Cicero Fernando Ciceron
22 0 0 0 0 0 0
5
flag Kelly Clerge
26 0 0 0 0 0 0
28
flag
Mikenlove Jean- Mikenlove Jean-Jules
17 0 0 0 0 0 0
Полузащитники
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
7
flag Клифорд Луи-Жан
19 0 0 0 0 0 0
14
flag Marc Marcier
22 0 0 0 0 0 0
77
flag Steeven Saba
33 0 0 0 0 0 0
16
flag
Germeille Steve Germeille Stevenson
28 0 0 0 0 0 0
Нападающие
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
20 28 0 0 0 0 0 0
18
flag Clavens Exantus
18 0 0 0 0 0 0
9
flag Roberto Jean
27 0 0 0 0 0 0
26
flag Maxime Jeanty
20 0 0 0 0 0 0
19
flag
Daison Norestan Daison Norestant
21 0 0 0 0 0 0
17
flag Stay Plaisimond
27 0 0 0 0 0 0
Тренер
Имя
1.
no_fl Rony Attimy

Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Виолетта АС

Сколько всего матчей провел клуб Виолетта АС в текущем сезоне?

Команда сыграла  0 матча/матчей.

Национальный чемпионат - серия открытия - плей-офф - 0 матч/матчей

Процент побед ФК в матчах составляет 100 %.

Команда сыграла вничью 0 раз/раза.

                                                

Самый результативный матч произошел 05.08.2026 против Силы обороны, закончившийся со счетом 3:0.

Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.

                                                

За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.

На счету клуба 7 мячей забито в ворота противника.

ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:

  • M. Chery - 2 голов

  • E. Dejean - 2 голов

  • T. Ragoo (o.g.) - 1 голов

  • Команда пропустила 0 мячей

  • Stanley Delille - 0

  • Elien Gouly - 0

  • Joseph Guivemy - 0

  • Wensley Raymonette - 0

  • ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное