Спортивная статистика
Забрать подарок

Депортива Агропекуариа - расписание матчей

Депортива Агропекуариа

Перу Peru
Стадион
Стадион Сент-Луиса (Багуа Гранде)
Основан
1953
Тренер
Jhon Bodmer
Подробнее о клубе

Расписание
Дата / Время Таблица
25.09.2026 23:00
ADA Jaen
Депортива Агропекуар Депортива Агропекуариа
Llacuabamba
Депортиво Льякуабамб Депортиво Льякуабамба
07.10.2026 21:30
Sport Huancayo 2 Sport Huancayo 2
ADA Jaen
Депортива Агропекуар Депортива Агропекуариа

Вопросы к календарю клуба Депортива Агропекуариа (Перу) сезон 2026

Какие ближайшие матчи клуба Депортива Агропекуариа вызывают наибольший интерес?

Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:

Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.

До завершения текущего сезона осталось провести 2 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.

На данный момент в рамках текущего сезона клуб Депортива Агропекуариа провел 51 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.

Самыми результативными играми ФК Депортива Агропекуариа стали:

Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.

Расписание матчей клуба Депортива Агропекуариа обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.

В ближайшее время клубу Депортива Агропекуариа предстоит сыграть следующие матчи:

Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.

Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:

  • Неблагоприятные погодные условия.
  • Технические проблемы на стадионе.
  • Вопросы безопасности.
  • Участие игроков в международных соревнованиях.
  • Организационные трудности.

При составлении календаря матчей клуба ФК Депортива Агропекуариа учитываются следующие критерии:

  • Текущие позиции команд в рейтинге.
  • Географическое расположение стадионов.
  • Интересы телеаудитории.
  • Равномерное распределение нагрузок на команду.

Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.

Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.

Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное