Спортивная статистика
Забрать подарок

Состав ФК Ваксё ДФФ W 2026

Ваксё ДФФ W

Швеция Sweden
Стадион
Spiris Arena (Вяксё)
Основан
2014
Тренер
Olof Unogard
Капитан
Подробнее о клубе

Состав
Вратари
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки Пропущенных Мячей С
31 18 0 0 0 0 0 0
1 28 2 180 0 0 3 3
32 22 0 0 0 0 0 0
Защитники
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
4
flag Alice Broman
19 2 180 0 0 0 0
2 21 1 15 0 0 0 0
7 30 2 131 0 0 0 0
5
flag Lisa Persson
17 1 7 0 0 0 0
18 20 0 0 0 0 0 0
11 25 2 171 0 0 0 0
Полузащитники
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
26 22 0 0 0 0 0 0
15 22 2 180 0 0 0 0
16 20 2 118 0 0 0 0
33 26 0 0 0 0 0 0
21 21 1 15 0 0 0 0
6 27 0 0 0 0 0 0
Нападающие
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
9 20 0 0 0 0 0 0
19
flag
Elona Berbatovc Elona Berbatovci
16 0 0 0 0 0 0
8 24 2 180 0 0 0 1
22
flag Klara Lindback
20 0 0 0 0 0 0
20 18 0 0 0 0 0 0
19
flag Ida Ronefors
20 0 0 0 0 0 0
29 21 1 90 1 0 0 0
17 22 2 180 0 0 0 0
Тренер
Имя
1.
no_fl Olof Unogard

Вопросы к составу футбольного клуба Ваксё ДФФ W сезон 2026

Кто является главным бомбардиром команды Ваксё ДФФ W ?

Рекордсменом по количеству голов за сезон является Maja Bodin, забивший 1 гола в сезоне 2026.

А также

  • Maja Ostergaard забивший 0 гола
  • Alice Broman забивший 0 гола
  • Elvira Hammarback забивший 0 гола

Состав команды Ваксё ДФФ W может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.

Средний возраст игроков команды - 22

Состав клуба Ваксё ДФФ W состоит из:

Местные игроки - 13 (72.22%)

Легионеры - 5 (27.78%)

Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.

Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Ваксё ДФФ W на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.

Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Ваксё ДФФ W. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.

Хлоя Минас перешел из Ваксё ДФФ W в за -.

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное