Digenis Neochori - расписание матчей
|
|
Дата / Время |
Греция:
Гамма Этники
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.10.2026 16:00 |
Digenis Neochori
Антуполи |
||
|
|
11.10.2026 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
18.10.2026 16:00 |
Digenis Neochori
Пиерикос |
||
|
|
25.10.2026 16:00 |
АО Трикала
Digenis Neochori |
||
|
|
01.11.2026 16:00 |
Digenis Neochori
Этникос Нео Керамиди |
||
|
|
08.11.2026 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
15.11.2026 16:00 |
Elassona
Digenis Neochori |
||
|
|
22.11.2026 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
28.11.2026 16:00 |
Iraklis Larissa
Digenis Neochori |
||
|
|
02.12.2026 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
13.12.2026 16:00 |
Антуполи
Digenis Neochori |
||
|
|
20.12.2026 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
10.01.2027 16:00 |
Пиерикос
Digenis Neochori |
||
|
|
17.01.2027 16:00 |
Digenis Neochori
АО Трикала |
||
|
|
24.01.2027 16:00 |
Этникос Нео Керамиди
Digenis Neochori |
||
|
|
31.01.2027 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
07.02.2027 16:00 |
Digenis Neochori
Elassona |
||
|
|
14.02.2027 16:00 |
Digenis Neochori |
||
|
|
21.02.2027 16:00 |
Digenis Neochori
Iraklis Larissa |
||
|
|
28.02.2027 16:00 |
Digenis Neochori |
||
Вопросы к календарю клуба Digenis Neochori (Греция) сезон -
Какие ближайшие матчи клуба Digenis Neochori вызывают наибольший интерес?
Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:
Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.
Сколько матчей осталось до окончания сезона - у клуба Digenis Neochori?
До завершения текущего сезона осталось провести 20 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.
Сколько матчей ФК Digenis Neochori уже сыграл?
На данный момент в рамках текущего сезона клуб Digenis Neochori провел 0 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.
Какие прошедшие матчи оказались самыми результативными?
Самыми результативными играми ФК Digenis Neochori стали:
Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.
Как часто обновляется календарь матчей клуба Digenis Neochori?
Расписание матчей клуба Digenis Neochori обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.
Какие матчи запланированы на ближайшее время у клуба?
В ближайшее время клубу Digenis Neochori предстоит сыграть следующие матчи:
Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.
По каким причинам могут переносить матчи?
Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:
- Неблагоприятные погодные условия.
- Технические проблемы на стадионе.
- Вопросы безопасности.
- Участие игроков в международных соревнованиях.
- Организационные трудности.
Какие критерии учитываются при составлении расписания матчей?
При составлении календаря матчей клуба ФК Digenis Neochori учитываются следующие критерии:
- Текущие позиции команд в рейтинге.
- Географическое расположение стадионов.
- Интересы телеаудитории.
- Равномерное распределение нагрузок на команду.
Как формируются пары соперников в каждом туре для клуба Digenis Neochori?
Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.
Как распределяются домашние и выездные матчи ФК Digenis Neochori?
Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.
Антуполи
Пиерикос
АО Трикала
Этникос Нео Керамиди
Elassona
Iraklis Larissa