Спортивная статистика
Забрать подарок

ЛСК Ханса - расписание матчей

ЛСК Ханса

Германия Germany
Стадион
Спортивный центр в Зюльцвизене (Люнебург)
Основан
2008
Тренер
Tarek Gibbah
Подробнее о клубе

Расписание
Дата / Время
Germany
Германия: Оберлига
Таблица
04.10.2026 16:00
Drochtersen/Assel II Drochtersen/Assel II
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
11.10.2026 15:30
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Hildesheim Боруссия Хильдесхайм
17.10.2026 19:00
Lohne БВ Лоне
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
24.10.2026 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
BSV Rehden Шварц-Вайс Реден
01.11.2026 17:00
Wilhelmshaven Вильгельмсхафен
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
08.11.2026 17:00
Hemmingen Hemmingen
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
15.11.2026 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Heeslinger Хезлингер
22.11.2026 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Braunschweig U23 Брауншвейг U23
29.11.2026 16:00
Meppen II Меппен 2
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
05.12.2026 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Bersenbruck Берзенбрюк
21.02.2027 16:30
Egestorf-Langreder Германия Эгешторф
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
28.02.2027 16:30
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Spelle-Venhaus Шпелле-Фенхаус
07.03.2027 16:30
Nordhorn Nordhorn
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
14.03.2027 17:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Vorsfelde Ворсфельде
21.03.2027 17:00
Verden Верден
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
04.04.2027 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Drochtersen/Assel II Drochtersen/Assel II
11.04.2027 16:00
Hildesheim Боруссия Хильдесхайм
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
18.04.2027 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Lohne БВ Лоне
24.04.2027 15:00
BSV Rehden Шварц-Вайс Реден
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
02.05.2027 16:00
Luneburger Hansa ЛСК Ханса
Wilhelmshaven Вильгельмсхафен

Показать ещё

Вопросы к календарю клуба ЛСК Ханса (Германия) сезон 2026/2027

Какие ближайшие матчи клуба ЛСК Ханса вызывают наибольший интерес?

Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:

Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.

До завершения текущего сезона осталось провести 23 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.

На данный момент в рамках текущего сезона клуб ЛСК Ханса провел 47 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.

Самыми результативными играми ФК ЛСК Ханса стали:

Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.

Расписание матчей клуба ЛСК Ханса обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.

В ближайшее время клубу ЛСК Ханса предстоит сыграть следующие матчи:

Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.

Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:

  • Неблагоприятные погодные условия.
  • Технические проблемы на стадионе.
  • Вопросы безопасности.
  • Участие игроков в международных соревнованиях.
  • Организационные трудности.

При составлении календаря матчей клуба ФК ЛСК Ханса учитываются следующие критерии:

  • Текущие позиции команд в рейтинге.
  • Географическое расположение стадионов.
  • Интересы телеаудитории.
  • Равномерное распределение нагрузок на команду.

Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.

Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.

Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное