• /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Вирджил Ван Дейк: После того незабитого пенальти я не спал целых 2 дня Вирджил Ван Дейк: После того незабитого пенальти я не спал целых 2 дня
    Новости    Футбол
    28.12.2022
    28.12.2022

Вирджил Ван Дейк: После того незабитого пенальти я не спал целых 2 дня

Капитан сборной Нидерландов по футболу Вирджил Ван Дейк рассказал, что испытывал после нереализованной попытки 11-метрового в серии послематчевых пенальти на ЧМ с Аргентиной.
    «Мы проигрывали, но сумели все перевернуть. От выхода в полуфинал нас отделял один шаг. Конечно, я был безумно расстроен, что не забил. После того промаха с точки я не спал 2 дня»
    В четвертьфинальном матче на ЧМ по футболу в Катаре сборная Аргентины сумела переиграть Нидерланды по итогам серии 11-метровых ударов со счетом 4:3 и выйти в полуфинал турнира.
    Тогда Вирджил Ван Дейк пошел бить пенальти первым в составе голландцев, но его удар парировал голкипер соперника Эмилиано Мартинес.