Топ-100
  • /go-1xstavka
  • /go-olimp
  • /go-zenit
  • /go-baltbet
  • /go-marafonbet
  • /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Ставки на ничью в футболе Ставки на ничью в футболе

    Ставки на ничью в футболе

    Содержание
    • Ставки на футбол на ничью – условия победы
    Содержание
    • Ставки на футбол на ничью – условия победы

    Спортивные состязания – это увлекательное зрелище для всех поклонников. А еще на этом деле можно неплохо заработать. Финал – наиболее интригующая часть футбола. Случается так, что фаворит не побеждает. Нередки случаи, когда матч заканчивается скучно – ничья. Однако, есть люди для которых подобным исход является радостным, ведь они поставили деньги на ничью и теперь могут забрать заслуженный выигрыш. Удивительно, но на сегодня профессиональные игроки весьма часто делают подобные ставки. Они используют грамотные стратегии и остаются в плюсе.

    Ставки на ничью в футболе

    Ставки на футбол на ничью – условия победы

    Выигрышная ставка – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому важно минимизировать риски проигрыша. В ставке на ничью необходимо учитывать несколько важных факторов:
    1. Коэффициенты. Шансы ничейного исхода снижаются в случае коэффициента менее 2,00 (на победу хозяев поля). На родном поле игроки чувствуют себя более уверенно, а так же их поддерживают болельщики – это может существенно повлиять на исход, прогнозируя фаворитам поражение.
    2. Силы команд равны. Игроки обеих команд сильные, поле хорошо знакомо, количество побед примерно одинаковое – в таком случае может быть ничья.
    3. Фавориту матч не интересен, ведь его цели выполнены. В данном случае игра будет спокойной, команда более расслаблена. Здесь есть хороший шанс на ничью.
    4. Спортивные команды играют от защиты и забивают мало голов. Стоит ознакомиться со статистиками прошлых игр. Цель – отследить тотал. Если большинство матчей сыграно на ТМ 2,5 – это то, что нужно.
    5. Плохая погода. Данный фактор может внести серьезные коррективы в игру. Снег, ветер, туман – все это может мешать и отвлекать. Мокрое поле может привести к травмам игроков, туман не позволит забить гол. Фавориты могут потерять очки – у соперника будет серьезное преимущество.
    6. Стили команд, тактики. У каждой команды есть свои фишки, проверенные приемы, которые они активно применяют. Это стоит учесть при ставке на ничью.
    7. Мотивация. Есть такие команды, которые всячески борются за победу, не желают проигрывать. Особенно это актуально для чемпионатов – команда должна выйти победителем. Исход игры может быть крайне неожиданным.
    Следует учитывать, что стратегических данных может быть недостаточно для победы – нужно проводить внимательный анализ каждого матча и не игнорировать мнение опытных экспертов.
     

    Написать комментарий

    Обратная связь

     
     
     
     
    Другие материалы
    Читайте также
    Новости 06.09.2023
    Хендерсон: У Клоппа всегда есть план  Читать полностью
    Новости 17.08.2023
    Гризманн: Вы увидите новый "Атлетико"  Читать полностью
    Зеркало БК Тенниси и другие способы обхода блокировок  Читать полностью
    Новости 18.09.2023
    Сон: Всегда готов помочь Ришарлисону  Читать полностью
    Фактический исход в ставках  Читать полностью
    Как ставить экспресс в БК Bettery  Читать полностью
    Статьи 06.08.2023
    Правила ММА  Читать полностью
    Новости 07.08.2023
    Мбаппе остается в изгнании  Читать полностью
    Новости 13.06.2023
    Мбаппе сказал ПСЖ "нет"  Читать полностью
    Новости БК 23.08.2023
    «Кристал Пэлас» — «Арсенал» — самый прибыльный и крупный по обороту матч второго тура АПЛ для PARI  Читать полностью
    Смотреть все