• /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Неймар сравнялся с Пеле по голам за сборную Неймар сравнялся с Пеле по голам за сборную
    Новости    Футбол
    09.12.2022
    09.12.2022

Неймар сравнялся с Пеле по голам за сборную

Хавбек сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

По итогам послематчевой серии пенальти победителем стала сборная Хорватии (2:1; 4:2).

Это 77-й гол Неймара в 124-й игре за национальную сборную. Ровно столько мячей за сборную Бразилии у лучшего бомбардира "пентакампеонов" Пеле, которому понадобилось 92 матча для установления рекорда.

Новости БК 23.01.2024
    Клиент PARI поставил 160 000 рублей на победу Калинской над Циньвэнь в четвертьфинале Australian Open 2024  Читать полностью
    Новости БК 12.02.2024
    Клиент PARI поставил 500 000 рублей на победу Спартака в матче КХЛ с Локомотивом  Читать полностью