Спортивная статистика
Забрать подарок

Реал Мадрид Б - Сельта Виго B 03.04.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

03.04.2026 22:15
5
 : 
1
Завершен

1-Й ТАЙМ 2-1
6 '
0 - 1  
J. Ortega (Автогол)
21 '
1 - 1  
J. Martinez
45 '
2 - 1  
L. Navascues
2-Й ТАЙМ 3-0
49 '
3 - 1  
V. Valdepenas
55 '
R. Martin
55 '
L. Navascues
60 '
4 - 1  
J. Ortega
61 '
(A. Kibet)
A. Khayat
61 '
(B. Somuah)
A. Marin
67 '
5 - 1  
J. Ortega
71 '
(M. Serrano)
J. Ortega
72 '
(Адриа Капдевила Пуигмаль)
A. Arcos
Изучайте полную статистику матча Реал Мадрид Б - Сельта Виго B, который пройдет 03.04.2026 в 22:15 в Эстадио Альфредо Ди Стефано. Для того, чтобы сделать ставку на Реал Мадрид Б - Сельта Виго B, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
6' 0 - 1 
J. Ortega (Автогол) забивает гол
21' 1 - 1 
J. Martinez забивает гол
37'
Судья выдал желтую карточку Кристиан Переа
45' 2 - 1 
L. Navascues забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
49' 3 - 1 
V. Valdepenas забивает гол
55'
Замена D. Yanez на 1113331
55'
Замена Диего Агуадо на 1113346
60' 4 - 1 
J. Ortega забивает гол
61'
Замена Ян Оливерас на 1123403
61'
Замена A. Kibet на 1150674
61'
Замена B. Somuah на 1123408
67' 5 - 1 
J. Ortega забивает гол
71'
Замена M. Serrano на 1113332
71'
Замена Лоренцо Суньига Овоно на 1123358
72'
Замена N. Rodriguez на Уго Гонсалес Сотос
72'
Замена Адриа Капдевила Пуигмаль на 1123416
72'
Судья выдал желтую карточку Диего Агуадо
79'
Замена Рашад Феттал Дхими на 1113330
86'
Судья выдал желтую карточку Лоренцо Суньига Овоно
Матч закончен
Реал Мадрид Б
Победы 4
Ничьи 4
Поражения 2
  • Количество очков - 58
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Реал Мадрид Б выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Реал Мадрид Б сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Реал Мадрид Б проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Реал Мадрид Б забивает более 2 мячей в среднем за матч
Сельта Виго B
Победы 5
Ничьи 3
Поражения 2
  • Количество очков - 65
  • Место в турнирной таблице - 2
  • ФК Сельта Виго B выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сельта Виго B сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сельта Виго B проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сельта Виго B забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Реал Мадрид Б выиграл у ФК Сельта Виго B в последнем матче 03.04.2026 со счетом 5:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Реал Мадрид Б уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей. Количество набранных очков - 58, Реал Мадрид Б занимает 5 место в турнирной таблице.

Клуб Сельта Виго B является фаворитом встречи, количество набранных очков - 65, занимает 2 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и ничьей.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 38 22 10 6 38 62:24 76
П
В
П
В
Н
2. 38 18 11 9 13 61:48 65
Н
П
В
П
Н
3. 38 17 10 11 11 53:42 61
П
П
В
В
В
4. 38 17 9 12 10 43:33 60
В
В
В
П
Н
5. 38 16 10 12 9 61:52 58
Н
Н
П
В
В
6. 38 14 16 8 18 49:31 58
Н
П
В
Н
Н
7. 38 15 13 10 13 51:38 58
Н
В
В
П
В
8. 38 15 11 12 4 53:49 56
В
Н
В
П
Н
9. 38 13 14 11 -4 36:40 53
Н
В
П
В
П
10. 38 14 10 14 -6 47:53 52
В
Н
П
П
П
11. 38 15 7 16 -9 46:55 52
В
Н
Н
П
В
12. 38 13 10 15 -6 41:47 49
П
Н
Н
Н
Н
13. 38 13 10 15 -8 38:46 49
П
В
П
Н
Н
14. 38 11 11 16 -12 55:67 44
Н
П
П
Н
Н
15. 38 10 14 14 -7 42:49 44
П
В
В
В
Н
16. 38 11 10 17 -9 38:47 43
В
Н
П
В
П
17. 38 10 13 15 -3 44:47 43
В
Н
П
Н
П
18. 38 10 11 17 -14 44:58 41
Н
П
В
Н
Н
19. 38 10 10 18 -14 28:42 40
П
Н
В
В
В
20. 38 6 10 22 -24 29:53 28
Н
П
П
П
П
Команда И В Н П РГ Г О Форма
Винлайн

Полная статистика матча Реал Мадрид Б - Сельта Виго B, который прошёл 03.04.2026 в 22:15 на стадионе Эстадио Альфредо Ди Стефано . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Реал Мадрид Б - Сельта Виго B

Для составления прогноза на матч Реал Мадрид Б - Сельта Виго B, прошедший на 03.04.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Сельта Виго B, сыграв 9 матчей, выиграла 18 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений.

В текущем сезоне турнира Испания: Примера Федерасьон команда Реал Мадрид Б сыграла 61 матчей, в которых одержала 16 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей.

В турнире Испания: Примера Федерасьон команда Реал Мадрид Б в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сельта Виго B забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 03.04.2026 на поле команды Реал Мадрид Б, в том матче победу одержала команда Реал Мадрид Б.

Сделать ставку на матч Реал Мадрид Б - Сельта Виго B 03.04.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Реал Мадрид Б - Сельта Виго B, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Реал Мадрид Б - Сельта Виго B 03.04.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Spain Испания: Примера Федерасьон

Статистика Реал Мадрид Б

Статистика Сельта Виго B

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное