Спортивная статистика
Забрать подарок

Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив 09.05.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

09.05.2026 20:30
1
 : 
1
Завершен

Всего голевых моментов 19
1
Удары в створ ворот 6
1
Удары от ворот 7
0
Удары заблокированы 6
0
Промахи 12
1
Удары за пределами штрафной 7
0
Общее количество фолов 17
18
Всего угловых 11
5
Всего офсайдов 3
0
Общее время владения мячом 53%
47%
Всего желтых карточек 1
3
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 0
5
Всего передач мяча (пас) 338
322
Точные передачи мяча 263
245
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 7
1
Удары в створ ворот 2
1
Удары от ворот 4
0
Удары заблокированы 1
0
Промахи 6
1
Удары за пределами штрафной 1
0
Всего угловых 3
0
Всего офсайдов 0
0
Общее время владения мячом 51%
49%
Всего желтых карточек 1
2
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 0
2
Всего передач мяча (пас) 162
166
Точные передачи мяча 122
130
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 12
0
Удары в створ ворот 4
0
Удары от ворот 3
0
Удары заблокированы 5
0
Промахи 6
0
Удары за пределами штрафной 6
0
Всего угловых 8
5
Всего офсайдов 3
0
Общее время владения мячом 55%
45%
Всего желтых карточек 0
1
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 0
3
Всего передач мяча (пас) 176
156
Точные передачи мяча 141
115
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0
0
Всего предотвращённых голов 0
0
4-1-3-2 РАССТАНОВКА 1-3-2-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
player
83'
flag
Р. Алкокин
refresh
Daniel Dappa
refresh
M. Бускила
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
flag
44
Daniel Dappa
ТРЕНЕРЫ
Elyaniv Barda
Ronny Deila
Изучайте полную статистику матча Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив, который пройдет 09.05.2026 в 20:30 . Для того, чтобы сделать ставку на Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
Судья назначил пенальти в створ ворот Маккаби Тель-Авив
12'
S. Turiel не забивает гол
15'
Судья выдал желтую карточку Chico
25' 0 - 1 
Дор Перетц забивает гол
37'
Судья выдал желтую карточку Идо Шахар
41'
Судья выдал желтую карточку Тайриз Асанте
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена Кристиян Белич на Идо Шахар
46'
Замена Сагив Йехезкель на Рой Ревиво
59'
Замена Сайед Абу Фархи на Элад Мадмон
59'
Замена Кервин Марио Андраде Наварро на Эмир Сахити
61'
Замена O. Альтман на A. Краев
72'
Замена A. Лемкин на Д. Лейднер
72'
Замена M. Бускила на 353107
83'
Замена D. Dappa на 1190987
83'
Замена R. Korine на S. Turiel
87' 1 - 1 
R. Korine забивает гол
90'
Судья выдал желтую карточку Раз Шломо
90'
Замена Heitor на Раз Шломо
Матч закончен
Хапоэль Тель-Авив
Победы 3
Ничьи 4
Поражения 3
  • Количество очков - 49
  • Место в турнирной таблице - 3
  • ФК Хапоэль Тель-Авив выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хапоэль Тель-Авив сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хапоэль Тель-Авив проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Хапоэль Тель-Авив забивает более 1 мячей в среднем за матч
Маккаби Тель-Авив
Победы 4
Ничьи 2
Поражения 4
  • Количество очков - 49
  • Место в турнирной таблице - 4
  • ФК Маккаби Тель-Авив выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Маккаби Тель-Авив сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Маккаби Тель-Авив проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Маккаби Тель-Авив забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Хапоэль Тель-Авив сыграл вничью с ФК Маккаби Тель-Авив в последнем матче 09.05.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Хапоэль Тель-Авив является фаворитом встречи, количество набранных очков - 49, занимает 3 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением.

Клуб Маккаби Тель-Авив уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением. Количество набранных очков - 49, Маккаби Тель-Авив занимает 4 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 26 18 5 3 33 58:25 59
?
В
Н
Н
В
В
2. 26 17 6 3 32 61:29 57
?
В
В
В
Н
П
3. 26 15 6 5 23 46:23 49
?
Н
В
Н
В
В
4. 26 14 7 5 20 52:32 49
?
П
В
В
Н
В
5. 26 11 9 6 22 50:28 42
?
В
П
П
В
Н
6. 26 9 10 7 5 41:36 37
?
Н
Н
В
П
В
7. 26 10 5 11 -10 45:55 35
?
Н
В
П
В
Н
8. 26 8 8 10 -8 27:35 32
?
В
П
Н
П
П
9. 26 7 6 13 -9 37:46 27
?
П
В
В
Н
Н
10. 26 6 7 13 -13 31:44 25
?
Н
П
Н
В
П
11. 26 5 9 12 -18 32:50 24
Н
П
П
П
В
12. 26 4 9 13 -15 22:37 21
?
П
Н
П
П
Н
13. 26 7 6 13 -20 32:52 19
?
Н
П
В
Н
П
14. 26 3 3 20 -42 17:59 12
П
Н
П
П
П
Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 36 24 7 5 41 79:38 79
?
П
В
В
Н
В
2. 36 22 10 4 38 78:40 76
?
Н
Н
В
Н
П
3. 36 19 9 8 26 72:46 66
?
Н
П
П
В
Н
4. 36 18 8 10 20 55:35 60
?
Н
П
П
В
Н
5. 36 15 10 11 19 66:47 55
?
В
В
Н
П
В
6. 36 9 13 14 -9 48:57 40
?
Н
Н
Н
П
П
Команда И В Н П РГ Г О Форма
7. 33 14 6 13 -4 59:63 48
?
В
Н
П
В
П
8. 33 11 7 15 -3 50:53 40
?
П
В
Н
В
В
9. 33 12 8 13 -11 45:56 36
?
В
В
В
В
Н
10. 33 8 10 15 -12 39:51 34
?
В
Н
В
П
Н
11. 33 8 10 15 -21 28:49 34
?
П
П
П
П
Н
12. 33 7 10 16 -17 26:43 31
?
П
В
В
П
В
13. 33 6 10 17 -24 38:62 28
В
П
П
П
Н
14. 33 6 4 23 -43 26:69 22
П
П
Н
В
П
Винлайн

Полная статистика матча Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив, который прошёл 09.05.2026 в 20:30 . Тренер Хапоэль Тель-Авив - Elyaniv Barda, а Маккаби Тель-Авив - Ronny Deila. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив

Для составления прогноза на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив, прошедший на 09.05.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Маккаби Тель-Авив, сыграв 5 матчей, выиграла 14 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений.

В текущем сезоне турнира Израиль: Лигат Ха'Аль команда Хапоэль Тель-Авив сыграла 46 матчей, в которых одержала 15 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей.

В турнире Израиль: Лигат Ха'Аль команда Хапоэль Тель-Авив в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Маккаби Тель-Авив забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 09.05.2026 на поле команды Хапоэль Тель-Авив, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив 09.05.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив 09.05.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Israel Израиль: Лигат Ха'Аль

Статистика Хапоэль Тель-Авив

Статистика Маккаби Тель-Авив

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное