Спортивная статистика
Забрать подарок

Боруссия Дортмунд - Фрайбург 26.04.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

26.04.2026 18:30
4
 : 
0
Завершен
Freiburg

Фрайбург

В
П
Н
П
В

Всего голевых моментов 17
7
Удары в створ ворот 5
4
Удары от ворот 5
3
Удары заблокированы 7
0
Промахи 12
5
Удары за пределами штрафной 5
2
Общее количество фолов 19
10
Всего угловых 5
0
Всего офсайдов 0
2
Общее время владения мячом 61%
39%
Всего желтых карточек 1
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 4
1
Всего передач мяча (пас) 543
357
Точные передачи мяча 465
281
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 3.59
0.74
Всего предотвращённых голов -1.37
-1.37
Всего голевых моментов 12
3
Удары в створ ворот 3
1
Удары от ворот 4
2
Удары заблокированы 5
0
Промахи 9
3
Удары за пределами штрафной 3
0
Всего угловых 4
0
Всего офсайдов 0
1
Общее время владения мячом 67%
33%
Всего желтых карточек 0
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 1
0
Всего передач мяча (пас) 281
144
Точные передачи мяча 250
111
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 2.42
0.14
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 5
4
Удары в створ ворот 2
3
Удары от ворот 1
1
Удары заблокированы 2
0
Промахи 3
2
Удары за пределами штрафной 2
2
Всего угловых 1
0
Всего офсайдов 0
1
Общее время владения мячом 55%
45%
Всего желтых карточек 1
0
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 3
1
Всего передач мяча (пас) 262
213
Точные передачи мяча 215
170
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 1.16
0.60
Всего предотвращённых голов 0
0
3-4-2-1 РАССТАНОВКА 1-3-2-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
refresh
Rouven Tarnutzer
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
flag
69
Rouven Tarnutzer
ТРЕНЕРЫ
Julian Schuster
Изучайте полную статистику матча Боруссия Дортмунд - Фрайбург, который пройдет 26.04.2026 в 18:30 в СИГНАЛ ИДУНА ПАРК. Для того, чтобы сделать ставку на Боруссия Дортмунд - Фрайбург, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
8' 1 - 0 
Максимилиан Байер забивает гол
14' 2 - 0 
S. Guirassy забивает гол
31' 3 - 0 
R. Bensebaini забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
Судья назначил просмотр VAR
var
Отмена гола - офсайд
65'
Судья выдал желтую карточку J. Bellingham
67'
Замена Ян Бесте на Винченцо Грифо
67'
Замена M. Philipp на 562237
74'
Замена D. Svensson на 925302
75'
Замена C. Irie на 674640
75'
Замена Энтони Юнг на Филипп Линхарт
84'
Замена C. Chukwuemeka на 235441
84'
Замена F. Silva на 296914
84'
Замена R. Tarnutzer на 74227
87' 4 - 0 
F. Silva забивает гол
88'
Замена S. Ozcan на 679795
89'
Замена M. Альберт на Максимилиан Байер
Матч закончен
Боруссия Дортмунд
Победы 7
Ничьи 0
Поражения 3
  • Количество очков - 73
  • Место в турнирной таблице - 2
  • ФК Боруссия Дортмунд выиграл 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Боруссия Дортмунд сыграл вничью 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Боруссия Дортмунд проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Боруссия Дортмунд забивает более 2 мячей в среднем за матч
Фрайбург
Победы 4
Ничьи 1
Поражения 5
  • Количество очков - 47
  • Место в турнирной таблице - 7
  • ФК Фрайбург выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фрайбург сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фрайбург проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Фрайбург забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Боруссия Дортмунд выиграл у ФК Фрайбург в последнем матче 26.04.2026 со счетом 4:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Боруссия Дортмунд является фаворитом встречи, количество набранных очков - 73, занимает 2 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Фрайбург уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением. Количество набранных очков - 47, Фрайбург занимает 7 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 34 28 5 1 86 122:36 89
?
В
В
Н
В
В
2. 34 22 7 5 36 70:34 73
?
В
В
П
В
П
3. 34 20 5 9 19 66:47 65
?
П
В
П
В
В
4. 34 18 8 8 22 71:49 62
?
Н
В
Н
Н
П
5. 34 18 7 9 13 65:52 61
?
П
В
Н
В
В
6. 34 17 8 9 21 68:47 59
?
Н
П
В
В
П
7. 34 13 8 13 -6 51:57 47
?
В
П
Н
П
В
8. 34 11 11 12 -4 61:65 44
?
Н
П
П
Н
П
9. 34 12 7 15 -16 45:61 43
?
П
В
В
Н
В
10. 34 10 10 14 -9 44:53 40
?
В
П
В
П
Н
11. 34 10 9 15 -14 44:58 39
?
В
В
Н
П
П
12. 34 9 11 14 -11 42:53 38
?
В
П
В
Н
Н
13. 34 9 11 14 -14 40:54 38
?
Н
В
В
П
П
14. 34 7 11 16 -14 49:63 32
?
П
П
Н
П
Н
15. 34 8 8 18 -23 37:60 32
?
П
П
П
Н
В
16. 34 7 8 19 -24 45:69 29
В
П
Н
Н
В
17. 34 6 8 20 -31 41:72 26
П
В
Н
В
П
18. 34 6 8 20 -31 29:60 26
П
П
П
П
Н
Винлайн

Полная статистика матча Боруссия Дортмунд - Фрайбург, который прошёл 26.04.2026 в 18:30 . Судьей данного события был Robin Braun, Germany. Тренер Боруссия Дортмунд - Niko Kovac, а Фрайбург - Julian Schuster. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Фрайбург

Для составления прогноза на матч Боруссия Дортмунд - Фрайбург, прошедший на 26.04.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Фрайбург, сыграв 13 матчей, выиграла 13 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений.

В текущем сезоне турнира Германия: Бундеслига команда Боруссия Дортмунд сыграла 70 матчей, в которых одержала 22 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей.

В турнире Германия: Бундеслига команда Боруссия Дортмунд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фрайбург забивает 2, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 26.04.2026 на поле команды Боруссия Дортмунд, в том матче победу одержала команда Боруссия Дортмунд.

Сделать ставку на матч Боруссия Дортмунд - Фрайбург 26.04.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Боруссия Дортмунд - Фрайбург, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Боруссия Дортмунд - Фрайбург 26.04.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Germany Германия: Бундеслига

Статистика Боруссия Дортмунд

Статистика Фрайбург

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное