Спортивная статистика
Забрать подарок

Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла 30.03.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

30.03.2026 22:00
1
 : 
1
Завершен

1-Й ТАЙМ 1-0
8 '
F. Ponce
23 '
red-yellow-card
F. Ponce
26 '
1 - 0  
A. Benitez
(D. Magallanes)
29 '
(G. Fernandez)
M. Moreno
44 '
G. Fernandez
45+2 '
I. Gutierrez
2-Й ТАЙМ 0-1
46 '
A. Solveyra
46 '
(M. Fernandez)
46 '
F. Nouet
58 '
(M. Gomez Barrionuevo)
P. Moyano
58 '
(F. Tcherkaski)
58 '
I. Gutierrez
71 '
(N. Vaquer)
G. Gamarra
77 '
E. Wuattier
83 '
(I. Perez)
90+4 '
D. Magallanes
Изучайте полную статистику матча Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла, который пройдет 30.03.2026 в 22:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
8'
Судья выдал желтую карточку F. Ponce
22'
Судья выдал красную карточку E. Aguirre
23'
red-yellow-card
Судья выдал вторую желтую карточку и красную карточку F. Ponce
26' 1 - 0 
A. Benitez забивает гол
29'
Замена G. Fernandez на 1142530
44'
Судья выдал желтую карточку G. Fernandez
Судья назначил дополнительное время в первом тайме
45'
Судья выдал желтую карточку I. Gutierrez
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена L. Flores на 1144605
46'
Замена M. Fernandez на J. Капурро
46'
Замена M. Quiroga на 1149044
53' 1 - 1 
M. Quiroga забивает гол
58'
Замена M. Gomez Barrionuevo на 1101687
58'
Замена F. Tcherkaski на Дж. Делларосса
58'
Замена L. Ciccolini на 1101690
71'
Замена N. Vaquer на 1101689
77'
Замена A. Obando на 1161815
83'
Замена I. Perez на 669291
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90'
Судья выдал желтую карточку D. Magallanes
Матч закончен
Деф. де Бельграно
Победы 2
Ничьи 3
Поражения 5
  • Количество очков - 23
  • Место в турнирной таблице - 11 (Группа 1)
  • ФК Деф. де Бельграно выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Деф. де Бельграно сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Деф. де Бельграно проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Деф. де Бельграно забивает более 1 мячей в среднем за матч
Атлант. Рафаэла
Победы 3
Ничьи 3
Поражения 4
  • Количество очков - 27
  • Место в турнирной таблице - 6 (Группа 2)
  • ФК Атлант. Рафаэла выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Атлант. Рафаэла сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Атлант. Рафаэла проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Атлант. Рафаэла забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Деф. де Бельграно сыграл вничью с ФК Атлант. Рафаэла в последнем матче 30.03.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Деф. де Бельграно уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением. Количество набранных очков - 23, Деф. де Бельграно занимает 11 место в турнирной таблице.

Клуб Атлант. Рафаэла является фаворитом встречи, количество набранных очков - 27, занимает 6 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и ничьей.

Group 1 И В Н П РГ Г О Форма
1. 19 11 4 4 8 22:14 37
?
В
В
В
В
Н
2. 19 10 4 5 10 27:17 34
?
П
П
В
В
В
3. 19 8 8 3 8 23:15 32
?
В
П
В
Н
Н
4. 19 7 9 3 5 18:13 30
?
В
П
П
Н
Н
5. 19 7 8 4 9 16:7 29
?
П
П
В
Н
Н
6. 19 8 5 6 2 14:12 29
?
В
В
В
П
Н
7. 19 7 7 5 5 25:20 28
?
П
В
Н
Н
Н
8. 19 7 6 6 -1 15:16 27
?
Н
В
В
Н
В
9. 19 6 7 6 2 19:17 25
?
П
П
П
В
П
10. 19 5 10 4 -3 17:20 25
?
Н
В
Н
Н
Н
11. 19 5 8 6 -3 14:17 23
?
В
П
П
Н
В
12. 19 5 6 8 -5 17:22 21
?
Н
П
В
Н
Н
13. 19 4 8 7 -3 15:18 20
?
П
В
Н
Н
П
14. 19 4 8 7 -7 12:19 20
?
Н
В
П
Н
Н
15. 19 4 7 8 -5 12:17 19
?
Н
В
Н
П
Н
16. 19 5 4 10 -7 13:20 19
?
Н
П
П
В
Н
17. 19 3 9 7 -5 19:24 18
?
Н
П
П
П
П
18. 19 2 7 10 -11 14:25 13
?
Н
В
П
П
Н
Group 2 И В Н П РГ Г О Форма
1. 19 11 4 4 10 31:21 37
?
Н
В
В
В
П
2. 19 10 3 6 9 24:15 33
?
П
П
В
В
Н
3. 19 7 9 3 5 16:11 30
?
П
Н
В
Н
Н
4. 19 7 9 3 2 19:17 30
?
В
Н
В
В
В
5. 19 7 6 6 5 20:15 27
?
Н
Н
П
П
В
6. 19 7 6 6 1 14:13 27
?
П
Н
Н
В
П
7. 19 6 8 5 1 16:15 26
?
В
Н
П
Н
П
8. 19 7 4 8 4 24:20 25
?
В
Н
П
П
В
9. 18 6 7 5 1 17:16 25
?
В
Н
П
В
10. 19 7 4 8 -3 16:19 25
?
В
В
В
Н
В
11. 19 6 6 7 3 18:15 24
?
В
П
В
Н
В
12. 19 6 6 7 -2 18:20 24
?
В
Н
П
В
Н
13. 19 6 5 8 -1 18:19 23
?
П
В
В
П
Н
14. 18 6 5 7 -1 18:19 23
?
П
В
П
П
15. 19 6 4 9 -5 15:20 22
?
В
Н
П
П
П
16. 19 4 9 6 -4 12:16 21
?
П
Н
Н
Н
Н
17. 19 5 4 10 -14 18:32 19
?
П
П
П
В
П
18. 19 4 6 9 -10 14:24 18
?
П
П
П
Н
Н
Винлайн

Полная статистика матча Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла, который прошёл 30.03.2026 в 22:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла

Для составления прогноза на матч Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла, прошедший на 30.03.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Атлант. Рафаэла, сыграв 6 матчей, выиграла 7 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений.

В текущем сезоне турнира Аргентина: Примера Б Насьональ команда Деф. де Бельграно сыграла 14 матчей, в которых одержала 5 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей.

В турнире Аргентина: Примера Б Насьональ команда Деф. де Бельграно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлант. Рафаэла забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 30.03.2026 на поле команды Деф. де Бельграно, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла 30.03.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Деф. де Бельграно - Атлант. Рафаэла 30.03.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Argentina Аргентина: Примера Б Насьональ

Статистика Деф. де Бельграно

Статистика Атлант. Рафаэла

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное