Спортивная статистика
Забрать подарок

Коричневый адрог - Коммуникасьонес 06.06.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

06.06.2026 21:00
1
 : 
2
Завершен

1-Й ТАЙМ 0-0
20 '
(D. Cardozo)
N. Rodriguez
34 '
Даниэль Факундо Фабелло
2-Й ТАЙМ 1-2
46 '
1 - 0  
57 '
I. Carruega
63 '
1 - 1  
J. Heidenreich
69 '
C. Puigdellivol
70 '
(M. Brambillo)
71 '
(F. Di Lena)
Даниэль Факундо Фабелло
75 '
(L. Galvan)
B. Guerrero
75 '
(J. Silva)
A. Gonzalez
75 '
(L. Cesare)
Алексис Джоэль Кастаньо
79 '
(C. Vazquez)
J. Ibanez
83 '
1 - 2  
J. Heidenreich
Изучайте полную статистику матча Коричневый адрог - Коммуникасьонес, который пройдет 06.06.2026 в 21:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Коричневый адрог - Коммуникасьонес, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
20'
Замена D. Cardozo на 1110704
34'
Судья выдал желтую карточку Даниэль Факундо Фабелло
Перерыв начался
Перерыв закончен
46' 1 - 0 
M. Sproat забивает гол
57'
Замена S. Sosa на 1110699
57'
Замена Патрисио Андре Руис Контрерас на 1110762
63' 1 - 1 
J. Heidenreich забивает гол
65'
Судья выдал красную карточку N. Meaurio
67'
Замена Бруно Баэс Панеро на M. Sproat
69'
Судья выдал желтую карточку C. Puigdellivol
70'
Замена M. Brambillo на 585135
71'
Замена F. Di Lena на Даниэль Факундо Фабелло
75'
Замена L. Galvan на 1110470
75'
Замена J. Silva на 1110644
75'
Замена L. Cesare на Алексис Джоэль Кастаньо
79'
Замена C. Vazquez на 1110672
83' 1 - 2 
J. Heidenreich забивает гол
88'
Судья выдал желтую карточку Бруно Баэс Панеро
Матч закончен
Коричневый адрог
Победы 2
Ничьи 3
Поражения 5
  • Количество очков - 24
  • Место в турнирной таблице - 20
  • ФК Коричневый адрог выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коричневый адрог сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коричневый адрог проиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коричневый адрог забивает более 1 мячей в среднем за матч
Коммуникасьонес
Победы 4
Ничьи 3
Поражения 3
  • Количество очков - 38
  • Место в турнирной таблице - 7
  • ФК Коммуникасьонес выиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коммуникасьонес сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коммуникасьонес проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Коммуникасьонес забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Коммуникасьонес выиграл у ФК Коричневый адрог в последнем матче 06.06.2026 со счетом 1:2.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Коричневый адрог уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 24, Коричневый адрог занимает 20 место в турнирной таблице.

Клуб Коммуникасьонес является фаворитом встречи, количество набранных очков - 38, занимает 7 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и ничьей.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 26 14 8 4 18 37:19 50
?
В
П
В
В
Н
2. 26 14 7 5 20 37:17 49
?
Н
В
П
П
В
3. 26 14 7 5 16 29:13 49
?
В
П
Н
В
В
4. 26 13 9 4 16 30:14 48
?
Н
Н
В
В
П
5. 26 13 8 5 14 31:17 47
?
В
В
П
В
В
6. 26 12 8 6 6 27:21 44
?
В
В
В
Н
Н
7. 26 10 8 8 4 30:26 38
?
В
Н
В
П
П
8. 26 10 8 8 -1 29:30 38
?
В
В
Н
В
Н
9. 26 10 7 9 0 29:29 37
?
П
П
В
Н
Н
10. 26 10 7 9 -1 30:31 37
?
Н
В
Н
Н
В
11. 26 9 9 8 -7 31:38 36
?
Н
В
Н
П
П
12. 26 8 11 7 3 26:23 35
?
П
В
Н
Н
Н
13. 26 9 8 9 2 26:24 35
?
Н
П
В
Н
В
14. 26 7 10 9 2 26:24 31
?
В
Н
П
В
Н
15. 26 7 10 9 -3 25:28 31
?
Н
В
П
П
Н
16. 26 6 9 11 -9 17:26 27
?
Н
П
П
Н
Н
17. 26 7 5 14 -12 20:32 26
?
П
В
Н
П
П
18. 26 5 10 11 -9 20:29 25
?
Н
П
П
Н
П
19. 26 3 15 8 -10 12:22 24
?
П
Н
Н
П
Н
20. 26 5 9 12 -13 16:29 24
?
П
П
Н
Н
В
21. 26 4 10 12 -9 24:33 22
?
П
П
Н
В
Н
22. 26 1 7 18 -27 18:45 10
?
П
П
Н
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Коричневый адрог - Коммуникасьонес, который прошёл 06.06.2026 в 21:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Коричневый адрог - Коммуникасьонес

Для составления прогноза на матч Коричневый адрог - Коммуникасьонес, прошедший на 06.06.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Коммуникасьонес, сыграв 8 матчей, выиграла 10 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений.

В текущем сезоне турнира Аргентина: Примера Б Метрополитана команда Коричневый адрог сыграла 16 матчей, в которых одержала 5 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей.

В турнире Аргентина: Примера Б Метрополитана команда Коричневый адрог в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Коммуникасьонес забивает 1, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 06.06.2026 на поле команды Коричневый адрог, в том матче победу одержала команда Коммуникасьонес.

Сделать ставку на матч Коричневый адрог - Коммуникасьонес 06.06.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Коричневый адрог - Коммуникасьонес, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Коричневый адрог - Коммуникасьонес 06.06.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Argentina Аргентина: Примера Б Метрополитана

Статистика Коричневый адрог

Статистика Коммуникасьонес

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное