Спортивная статистика
Забрать подарок

Аль-Хиляль - Аль-Иттихад 21.02.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

Al Hilal

Аль-Хиляль

В
В
Н
В
В
21.02.2026 22:00
1
 : 
1
Завершен

Всего голевых моментов 21
7
Удары в створ ворот 10
3
Удары от ворот 5
1
Удары заблокированы 6
3
Промахи 14
6
Удары за пределами штрафной 7
1
Общее количество фолов 11
7
Всего угловых 4
3
Всего офсайдов 2
0
Общее время владения мячом 62%
38%
Всего желтых карточек 0
2
Всего красных карточек 0
1
Общее количество защит ворот 2
9
Всего передач мяча (пас) 633
381
Точные передачи мяча 568
318
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 2.43
0.77
Всего предотвращённых голов 1.09
1.09
Всего голевых моментов 10
3
Удары в створ ворот 4
1
Удары от ворот 2
1
Удары заблокированы 4
1
Промахи 6
3
Удары за пределами штрафной 4
0
Всего угловых 3
2
Всего офсайдов 0
0
Общее время владения мячом 60%
40%
Всего желтых карточек 0
0
Всего красных карточек 0
1
Общее количество защит ворот 1
3
Всего передач мяча (пас) 305
199
Точные передачи мяча 269
169
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 1.73
0.36
Всего предотвращённых голов 0
0
Всего голевых моментов 11
4
Удары в створ ворот 6
2
Удары от ворот 3
0
Удары заблокированы 2
2
Промахи 8
3
Удары за пределами штрафной 3
1
Всего угловых 1
1
Всего офсайдов 2
0
Общее время владения мячом 65%
35%
Всего желтых карточек 0
2
Всего красных карточек 0
0
Общее количество защит ворот 1
6
Всего передач мяча (пас) 328
182
Точные передачи мяча 299
149
Процент передач мяча 0
0
Ожидаемое количество голов 0.70
0.41
Всего предотвращённых голов 0
0
4-1-4-1 РАССТАНОВКА 3-3-4
ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
ЗАМЕНЫ
flag
44
Saad Al Mutairy
ТРЕНЕРЫ
Изучайте полную статистику матча Аль-Хиляль - Аль-Иттихад, который пройдет 21.02.2026 в 22:00 в Королевская арена. Для того, чтобы сделать ставку на Аль-Хиляль - Аль-Иттихад, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
5' 1 - 0 
Малком забивает гол
9'
Судья выдал красную карточку H. Kadesh
Перерыв начался
Перерыв закончен
53' 1 - 1 
H. Aouar забивает гол
69'
Замена H. Al Yami на 655299
69'
Замена S. Bouabre на 316240
72'
Замена Авад Аль-Нашри на Ахмед Шарахили
83'
Судья выдал желтую карточку Авад Аль-Нашри
85'
Судья выдал желтую карточку H. Aouar
86'
Замена N. Al Dawsari на 372541
88'
Замена Ахмед аль-Гамди на 436589
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90'
Замена Мохаммед Фаллатах на 862685
Матч закончен
Аль-Хиляль
Победы 7
Ничьи 3
Поражения 0
  • Количество очков - 84
  • Место в турнирной таблице - 2
  • ФК Аль-Хиляль выиграл 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Хиляль сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Хиляль проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Хиляль забивает более 2 мячей в среднем за матч
Аль-Иттихад
Победы 5
Ничьи 1
Поражения 4
  • Количество очков - 55
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Аль-Иттихад выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Иттихад сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Иттихад проиграл 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Иттихад забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Аль-Хиляль сыграл вничью с ФК Аль-Иттихад в последнем матче 21.02.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Аль-Хиляль является фаворитом встречи, количество набранных очков - 84, занимает 2 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Аль-Иттихад уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 55, Аль-Иттихад занимает 5 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 34 28 2 4 63 91:28 86
В
Н
В
П
В
2. 34 25 9 0 58 85:27 84
В
В
Н
В
В
3. 34 25 6 3 46 71:25 81
В
В
В
В
В
4. 34 23 8 3 49 83:34 77
В
В
В
В
В
5. 34 16 7 11 7 55:48 55
П
П
В
В
Н
6. 34 15 8 11 13 59:46 53
П
Н
П
В
П
7. 34 14 8 12 -4 51:55 50
Н
П
В
Н
В
8. 34 12 9 13 -5 43:48 45
Н
П
В
Н
Н
9. 34 11 9 14 -19 38:57 42
В
П
Н
П
Н
10. 34 10 8 16 -13 41:54 38
П
П
П
В
Н
11. 34 9 10 15 -14 41:55 37
Н
В
П
П
Н
12. 34 10 7 17 -8 54:62 37
П
П
П
П
В
13. 34 8 11 15 -13 44:57 35
П
В
П
П
П
14. 34 9 6 19 -22 39:61 33
Н
П
Н
Н
Н
15. 34 7 9 18 -28 35:63 30
В
Н
В
П
П
16. 34 6 11 17 -23 32:55 29
П
В
П
П
П
17. 34 5 5 24 -43 27:70 20
П
В
Н
П
П
18. 34 3 7 24 -44 32:76 16
В
П
Н
Н
П
Винлайн

Полная статистика матча Аль-Хиляль - Аль-Иттихад, который прошёл 21.02.2026 в 22:00 . Судьей данного события был Ricardo De Burgos Bengoetxea, Spain. Тренер Аль-Хиляль - Simone Inzaghi, а Аль-Иттихад - Sergio Conceicao. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад

Для составления прогноза на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад, прошедший на 21.02.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Аль-Иттихад, сыграв 11 матчей, выиграла 16 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений.

В текущем сезоне турнира Саудовская Аравия: Про-Лига команда Аль-Хиляль сыграла 85 матчей, в которых одержала 25 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Саудовская Аравия: Про-Лига команда Аль-Хиляль в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аль-Иттихад забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 21.02.2026 на поле команды Аль-Хиляль, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад 21.02.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад 21.02.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Saudi_arabia Саудовская Аравия: Про-Лига

Статистика Аль-Хиляль

Статистика Аль-Иттихад

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное