Топ-100
  • /go-1xstavka
  • /go-olimp
  • /go-zenit
  • /go-baltbet
  • /go-marafonbet
  • /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Теннис 80 — игра, затмившая Кено! Теннис 80 — игра, затмившая Кено!

    Теннис 80 — игра, затмившая Кено!

     
    Теннис 80 — игра, затмившая Кено!
    БетБум
    Подробнее
    Теннис 80 — игра, затмившая Кено! Плюсы
    • Приветственный бонус
    • Компенсация налога
    • Широкая линия и подробная роспись
    • Функция редактирования ставки
    • Быстрые выплаты
    Теннис 80 — игра, затмившая Кено! Минусы
    • Вероятное ограничение лимитов
    • Блокировка ставок на некоторые события
    4.5 Средний рейтинг (585)
    Добавить отзыв
    5
    4
    3
    2
    1

    Надежность
    Линия в лайве
    Бонусы и акции
    Техподдержка
    Коэффициенты
    Удобство платежей
    Содержание
    • Интерфейс и внешний вид
    • Процесс развлечения
    • Какую тактику выбрать
    • «Теннис 80» и «Теннис 80+»
    • Способы игры
    Содержание
    • Интерфейс и внешний вид
    • Процесс развлечения
    • Какую тактику выбрать
    • «Теннис 80» и «Теннис 80+»
    • Способы игры

    Теннис 80 пришел в БК «Бет Бум» (ранее «Бинго Бум») вместе с ребрендингом. Он с успехом заменяет прежнее развлечение «Кено». Игрокам предлагается угадывание чисел, которые появляются на экране. Однако все не так просто, как может показаться.
    Последовательность чисел определяется партией в пинг-понг двух игроков. Матч проводится непосредственно в онлайн-режиме. Соответственно, собираясь поиграть в Бет Бум в Теннис 80, о разнообразных стратегиях можно позабыть. Они геймеру точно не помогут.

    Начать играть в БК BetBoom

    Теннис 80

    Интерфейс и внешний вид

    Помимо непосредственно игры Теннис 80, пользователь также наблюдает за партией тенниса. Возле самого стола располагается табло, рассчитанное 80 номеров. По ним пробегает курсор. В момент, когда мячик в игре касается поверхности, курсором подсвечивается определенное число — всего до 20 за партию. Играя в Теннис 80 БетБум, необходимо угадать числа, желательно — большую их часть.
    Также существует альтернативная вариация «Теннис 80+», в которой правила практически идентичны. Однако существуют и некоторые отличия.

    Процесс развлечения

    Теннис 80

    Чтобы понять суть игры, стоит загрузить демо «Теннис 80». Тогда геймер сможет ознакомиться с процессом, не тратя собственные деньги. Вместо них списываются так называемые виртуальные кредиты. 
    Важно обратить внимание на то, что система засчитывает исключительно важные касания мяча, при приеме или подаче мяча спортсменом. Если же игрок случайно роняет мяч, то на экране не загорается новый номер.

    Прежде чем играть в «Теннис 80», до того, как начнется матч, требуется приобрести квитанцию и совершить выбор чисел — всего до десяти. Если они совпадают с теми значениями, которые появились в процессе партии, когда розыгрыш закончится, пользователь получит средства.

    Не обязательно в Бет Бум играть в «Теннис 80», выбирая все десять цифр. Их может быть меньше. Когда указано нужное число, останется только нажать на кнопку — и матч начнется. 
    Играя бесплатно в «Теннис 80», можно заметить, что между розыгрышами есть перерыв длительностью в одну минуту. С точным временем начала следующей партии можно ознакомиться на специальном поле, которое расположено прямо под трансляцией. Лучше отслеживать его именно по таймеру трансляций, поскольку не исключено, что таймер внутри игры, на зеленом фоне, отстает. Когда пользователь переключается на другую вкладку браузера или вовсе его сворачивает, таймер останавливается.
    Часто геймеры, думая, как выиграть в «Теннис 80», задаются вопросом, сколько именно квитанций можно приобрести. Хорошая новость заключается в том, что лимита на их количество нет. Однако на экране одновременно можно будет увидеть лишь шесть последних.
    Левый нижний угол — место отображения общей суммы выигрыша в «Теннис 80» онлайн. Она появляется после окончания розыгрыша. Это сумма всех квитанций, в которых были указаны числа, появившиеся на табло.
    Размер выигрыша в «Теннис 80» в Бинго Бум определяется общим количеством чисел, которые были выбраны в квитанции и показаны на табло. Принцип расчета таков же, как и в спортивных ставках. Следовательно, чем меньше вероятность исхода, тем больше сумма потенциального приза. В левой части экрана находится таблица, в которой рассчитывается потенциальный выигрыш. Рекомендуется ознакомиться с ней заблаговременно, чтобы понимать, на что можно рассчитывать.

    Какую тактику выбрать

    В интернете существуют стратегии для «Теннис 80», однако доказательства того, что они работают, отсутствуют. Например, некоторые авторы предлагают изучать и анализировать статистику, чтобы выиграть. Те же способы предлагались еще для «Кено», однако их эффективность не доказана.
    Также предлагается делать ставки на редко выпадающие числа. Некоторым кажется, что если номера давно не появлялись на экране, то уж в этот раз они там точно должны оказаться. Обратный способ: ставить на то, что выпадает часто, здесь действует примерно та же логика.
    Имеется и комбо этих двух теорий — выбор большого количества билетов, в которых числа не повторяются. Однако ни одна из существующих ныне стратегий не является ключом к большим выигрышам. Те, кто их разрабатывали, к сожалению, ошибочно понимают теорию вероятности. И математику, так как наделяют ее «памятью» на те события, что уже случились.
    Кажется логичным, что игра запомнит те цифры, которые уже вышли, и в определенный момент постарается сбалансировать их другими, используя для основы статистику прошлых тиражей. Но это мнение ошибочно. Дело в том, что прошлые тиражи никоим образом не влияют на последующие, поэтому основываться на них не стоит. Это напрасная трата времени и денежных средств.
    В каждом новом матче вероятность того, что выпадет какое-то число одинаковая. Оказать влияние на этот процесс может только частота, с которой мяч касается стола. А также скорость, с которой движется курсор.
    Впрочем, на длинной дистанции номера и правда будут отвечать статистике, выпадая приблизительно одинаковое количество раз. Однако это произойдет не за десять розыгрышей — а за десятки тысяч партий. Лишь эти отрезки скомпенсируют отрицательные и положительные отклонения от математического ожидания.
    Поэтому нет смысла использовать какие-либо из предложенных стратегий для этой игры или стараться искать секреты, как угадать числа. Их не существует, и это просто напрасная трата времени и средств. Никогда невозможно предсказать, когда именно теннисист подаст мячик, и какой номер отобразится на табло в этот миг.
    Хотя, когда геймер размещает ставку, он увидит статистику предыдущих шести тиражей, а также те числа, что выпадают реже. Однако достаточно провести пару партий, чтобы понять, что выиграть такая информация не слишком поможет.

    «Теннис 80» и «Теннис 80+»

    Во второй вариации игры дизайн выглядит иначе, а также различаются размеры ставки. Во всем остальном игры одинаковы. Здесь более современное оформление, а трансляцию партий во второй вариации удобно наблюдать непосредственно размещая ставку.

    Способы игры

    Нет принципиального отличия, играет ли пользователь в веб-браузере с ПК или в мобильном приложении. Развлечение имеет те же правила и оформление. Доступна лишь браузерная версия, скачать на телефон игру нельзя.

    Написать комментарий
    Информация о компании БетБум
    Электронная почта
    Техподдержка - круглосуточно

    Номер телефона
    Россия - бесплатно - круглосуточно

    Номер телефона
    Россия - бесплатно - круглосуточно

    Есть онлайн-чат
    Круглосуточно
    Название
    Общество с ограниченной ответственностью Фирма «СТОМ»

    Адрес
    115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д.29, корп. 2, стр. 16, этаж 6, пом. I, комн. 20

    ИНН
    7705005321

    ОГРН
    1027739014291
    Номер лицензии
    № Л027-00108-77/00395486

    Выдана
    ООО Фирма «СТОМ»

    Дата выдачи
    15.07.2010

    Срок действия
    Бессрочно
    Бонусы БетБум
    Статьи о БетБум

    Обратная связь

     
     
     
     
    Другие материалы
    Читайте также
    Футбол 24.10.2023
    Де Лихт: Матч с "Галатасарем" — суровый вызов  Читать полностью
    Почему БК СпортБет не выводит средства: причины  Читать полностью
    Новости 29.01.2023
    Эванс Кангва ушел из тульского «Арсенала»   Читать полностью
    Ставки на киберспорт в 1хСтавка  Читать полностью
    Новости БК 15.02.2024
    PARI: FaZe Clan обыграет G2 и пройдет на PGL Major Copenhagen 2024 по CS2  Читать полностью
    Новости БК 12.04.2023
    iPhone 14, Apple Watch SE, Apple AirPods 3 – БЕТСИТИ раздает подарки  Читать полностью
    Новости БК 03.08.2023
    В Сочи состоялась пресс-конференция перед стартом турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open-2023»  Читать полностью
    Новости БК 18.05.2023
    PARI: «Каролина» и «Вегас» — фавориты полуфиналов Кубка Стэнли  Читать полностью
    Новости 25.07.2023
    Заа перешел в "Галатасарай"  Читать полностью
    Почему БетБум не даёт фрибет?  Читать полностью
    Смотреть все