Топ-100
  • /go-1xstavka
  • /go-olimp
  • /go-zenit
  • /go-baltbet
  • /go-marafonbet
  • /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Новости киберспорта в Dota 2 28.11.2022 Новости киберспорта в Dota 2 28.11.2022

    Новости киберспорта в Dota 2 28.11.2022

    Содержание
    • ATF перейдет в Nigma
    • Evil Geniuses официально подписали южноамериканский состав
    • BOOM произвели кардинальные замены в ростере
    • Ramzes может оказаться в составе Sonneiko
    • Cloud9 и 100 Thieves отказались от подписания экс-EG
    Содержание
    • ATF перейдет в Nigma
    • Evil Geniuses официально подписали южноамериканский состав
    • BOOM произвели кардинальные замены в ростере
    • Ramzes может оказаться в составе Sonneiko
    • Cloud9 и 100 Thieves отказались от подписания экс-EG

    Дайджест трансферных новостей и слухов #4

    За прошедшую неделю в мире Доты прогремело много слухов и новостей. В этом дайджесте мы собрали самые интересные и важные из них!

    ATF перейдет в Nigma

    Официальных анонсов еще не было, но многие это подтверждают, в том числе сами игроки. Таким образом DM “спалил”, что Аммар окажется в Нигме, а Аммар поведовал, что оффлейнер из Восточной Европы окажется в составе OG. Далее эту информацию уже подтвердил Фишман, с небольшой припиской “орги договариваются”. 

    Примечательно, что скорее всего мы увидим иорданца не на привычной третьей позиции, а на первой. То есть да, по слухам он сменит своего соотечественника, легендарного Miracle. Тот, поговаривают, решил взять перерыв от про-сцены, так что эта смена роли от Аммара выглядит логичной - его пул героев больше походил именно на керри, нежели на хардера. 

    Поэтому ждем анонса - составы закрепляются уже 9 декабря, времени остается всё меньше и меньше!

    Evil Geniuses официально подписали южноамериканский состав

    Теперь уже это подтвердила сама организация, и с оглашением ростера не стала затягивать - в составе будут: Pakazs, Chris Luck, Wisper. Matthew и Pandaboo. Как видите, это микс из игроков beastcoast и Thunder Awaken, двух южноамериканских коллективов с TI11. 

    Так что своим приходом в новый регион EG уже сделали два важных дела - подписали всех лучших игроков из Перу (и одного из Боливии) и, вместе с тем, ослабили главных конкурентов. Если обновленный состав beastcoast еще выглядит сильно, то вот ростер TA описывается в лучшем случае как “перспективный”. А Hokori, которые сохранили состав, начнут свой путь в новом сезоне со второго дивизиона, так как предыдущая сборка успела “накосячить” в последнем туре DPC. 

    Поэтому ждем, что EG продолжит гегемонить, хоть и в другом регионе. 

    BOOM произвели кардинальные замены в ростере

    От пятерки с TI11 осталось лишь два игрока - это мидер Yopaj и тройка Fbz. Пришедшие на замену исполнители впечатляют: если Natsumi еще можно назвать не самым ярким игроком, то вот пара саппортов xNova - Xepher претендует стать одной из лучших в регионе. 

    xNova закончил свой вояж по Китаю и теперь вернулся в Юго-Восточную Азию, где его хотела бы подписать, пожалуй, любая команда из этого региона. 

    А вот Xepher хоть и показал далеко не самую лучшую игру в составе T1 на LCQ, но все еще остается топовой четверкой - списывать его рано. Хоть состав и интернациональный, все равно можно сказать, что игрок возвращается домой - ведь организация, как и он сам, родом из Индонезии!

    Ramzes может оказаться в составе Sonneiko

    О Романе долгое время толком не ходило слухов, что могло насторожить его фанатов. Потом мелькнула новость о том, что он присоединится к экс-EG на позицию оффлейнера, что будто бы подтвердило бы тезис о том, что как керри Рамзес уже не тот. 

    Но нет! Сперва быстро последовал инсайд о том, что Роман будет играть в Восточной Европе, а сейчас, кажется, стало понятно где - в первом дивизионе с Соннейко в составе. Помимо Акбара в ростере будет и Rodjer. Эта тройка уже пересекалась вместе в Нави летом 2021 года и тогда ничем хорошим это не закончилось - состав провалился на квалах к TI10. Но тогда Рамзес играл на тройке, а не на керри, так что в этот раз все может пойти по-другому!

    Cloud9 и 100 Thieves отказались от подписания экс-EG

    Стоило EG уйти из Северной Америки, как сразу пошли слухи о том, что Артизи и Флай без организации точно не останутся. В числе претендентов на Артура числились как раз C9 и 100 Thieves. 

    Но, как показала практика, в игроках, судя по всему, организации не сильно заинтересованы. Cloud9 уже много раз ошибался с составами по Доте, поэтому рисковать в очередной раз и сажать игроков на огромные зарплаты не видит смысла. А вот 100 Thieves сперва сами намекнули на возможную сделку с бывшими “злыми гениями”, а после сами же и опровергли такую возможность. 

    Так что, судя по всему, главная звезда Северной Америки начнет сезон без организации - это многое говорит о состоянии сцены в данном регионе. 

    Это были пять самых интересных новостей из мира Доты на прошедшей неделе. Увидимся через 7 дней!
     

    Написать комментарий

    Обратная связь

     
     
     
     
    Другие материалы
    Читайте также
    Новости 16.12.2022
    Na’Vi покинули BLAST Premier: World Final 2022  Читать полностью
    Почему БК BetBoom не выводит средства, и что с этим делать  Читать полностью
    Олимпийские игры в Сент-Луисе  Читать полностью
    Новости БК 21.09.2023
    Клиент PARI поставил 250 000 рублей на победу «Ливерпуля» над ЛАСКом  Читать полностью
    Новости БК 25.01.2024
    Клиенты PARI ставят на Реал в матче баскетбольной Евролиги против Олимпиакоса  Читать полностью
    История ставок на спорт  Читать полностью
    Новости БК 19.06.2023
    В Москве пройдет международный бильярдный турнир «BetBoom Кубок Чемпионов». Стали известны участники и расписание турнира  Читать полностью
    Новости БК 16.01.2024
    Клиенты PARI ставят на Металлург в матче с Торпедо в КХЛ  Читать полностью
    Статьи 27.07.2023
    Сленг в CS:GO  Читать полностью
    Статьи 25.06.2023
    Где смотреть Лигу 1 онлайн бесплатно  Читать полностью
    Смотреть все