Топ-100
  • /go-1xstavka
  • /go-olimp
  • /go-zenit
  • /go-baltbet
  • /go-marafonbet
  • /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Новости киберспорта в Dota 2 Новости киберспорта в Dota 2

    Новости киберспорта в Dota 2

    Содержание
    • Noone покинул NaVi
    • ATF переведен в запас OG
    • TorontoTokyo может покинуть Team Spirit
    • BB Team распустили состав по Доте
    • Virtus.pro ищут керри вместо Ramzes666
    Содержание
    • Noone покинул NaVi
    • ATF переведен в запас OG
    • TorontoTokyo может покинуть Team Spirit
    • BB Team распустили состав по Доте
    • Virtus.pro ищут керри вместо Ramzes666

    Дайджест трансферных новостей и слухов #1

     

    За прошедшую неделю в мире Доты прогремело много слухов и новостей. В этом дайджесте мы собрали самые интересные и важные из них!

    Noone покинул NaVi

    Кажется, немаловажным фактором, из-за которого Нун и ушёл из команды - это расставание организации с Соло. Как известно, эта парочка практически без перерывов играла вместе еще со времен Vega Squadron, то есть с 2014 года. Так что можно догадаться, что инициаторами ухода старого капитана были V-tune и laise, вокруг которых, по всей видимости, и будет строиться новый состав. 

    Куда пойдет Noone? Во-первых, он точно ищет новую команду, о чем и успел уведомить в своём твиттер-аккаунте. Во-вторых, вероятней всего он будет пытаться попасть в европейскую команду. В прошлом сезоне он уже пробовал перейти в Nigma, но ему предпочли чемпиона TI5 SumaiL. В этом же сезоне с поиском команду будет проще - вакантных мест немало, и в условных Gaimin Gladiators, где сейчас не хватает мидера, мы и можем увидеть Владимира. 

    ATF переведен в запас OG

    Неожиданная новость прилетела из стана европейского коллектива. Аммара точно нельзя было назвать худшим игроком, а главная внутриигровая претензия к нему - это узкий пул персонажей. Правда, надо признать, что на каждом герое из своего пула иорданец играет едва ли не лучше всех на этой планете. По слухам, главным мотивом вывода ATF из состава были его личностные качества и токсичность. Последнее - это факт, Аммар никогда не стеснялся в выражениях во время пабликов и даже официальных матчей. 

    Кто придет ему на замену? Если верить слухам, то это DM. У российского офлейнера пул героев более типичный для своей роли, хотя и на коронном для Аммара Тимбере Дмитрий Дорохин может исполнить. С английским у него проблем нет - до этого он уже играл в англоязычных составах, в Chaos Esports и Winstrike, когда у тех был ростер с европейцами. 

    TorontoTokyo может покинуть Team Spirit

    Хоть Спирит и намекали, что постараются сохранить этот состав, но, вполне вероятно, придется делать замены. По слухам, TorontoTokyo хочет поиграть в одном составе с Nightfall и Save, то есть со своими давними друзьями. Таким образом у нас в регионе могут объединиться два состава с TI10!

    Кто придет на замену чемпиону Инта? Поговаривают, что этим игроком станет Larl - молодой мидер из BB, пожалуй, был лучиком света для всех болельщиков этой команды во время прошедшего Инта. Хоть из группы выйти и не получилось, но все-таки к Денису было меньше всего претензий. Также среди кандидатов мелькают никнеймы Malr1ne и Noone, но не столь часто, как Larl. 

    BB Team распустили состав по Доте

    Точно самая неожиданная новость прошедшей недели. Ожидать замены в составе стоило, но вот распада команды ждали немногие. Казалось, что хотя бы кого-то из этого ростера организация сохранит, но нет. Ни Дахака, ни Ларла, ни Соннейко в новом составе не предвидится. И это странно - за последним закреплен слот в первом дивизионе, то есть если BB решат собрать новый состав, то, вероятнее всего, им придется пробиваться через вторую лигу, что значительно уменьшит шансы этого состава на попадание в первый див. 

    Кого могут подписать BB? Слухов практически нет, а те, что есть - это намеки на тот самый состав с Nightfall и TorontoTokyo. С финансами в этой организации проблем точно нет, так что аппетиты молодых и перспективных дотеров она точно потянет. Но пока что это лишь догадки. 

    Virtus.pro ищут керри вместо Ramzes666

    Роман покинул ВП еще во время Инта, но активные слухи об игроках, которые могут его заменить, появились лишь на этой неделе. Кандидатов было минимум 3, 2 из которых уже, кажется, отсеялись, если верить комментариям. 

    Первый вариант - это watson. Керри стабильно держит высокий ранг, и, кажется, является главным претендентом на место новой первой позиции в составе VP. 

    Вторым вариантом был Kiritych, но, по его словам, он хочет остаться в перспективной Немиге. 

    Третьим вариантом был аж alberkaaa, весьма скандальный игрок. Но, по словам тренера VP, Ahilles, Альберку в составе мы не увидим. 

    Еще остается призрачный шанс на возвращение Найтфолла, но он именно что призрачный. 

    Это были пять самых интересных новостей из мира Доты на прошедшей неделе. Увидимся через 7 дней!

    Написать комментарий

    Обратная связь

     
     
     
     
    Другие материалы
    Читайте также
    Новости БК 19.08.2023
    Клиент PARI поставил 172 000 рублей на гол «Тоттенхэма» в матче с «МЮ» в АПЛ  Читать полностью
    Новости 26.02.2023
    Dota 2: Итоги второго дивизиона DPC Южной Америки  Читать полностью
    Новости 27.02.2023
    Мак Аллистер: Месси был лучшим и в АПЛ  Читать полностью
    Марафон мобильная версия  Читать полностью
    Новости БК 22.05.2023
    Клиенты PARI уверены в победе «Ньюкасла» над «Лестером» в АПЛ  Читать полностью
    Новости БК 14.11.2023
    Клиент PARI поставил 300 000 рублей на победу Руне над Циципасом на Итоговом турнире ATP  Читать полностью
    Сборная России по футболу в 90-е  Читать полностью
    Новости БК 19.12.2023
    Итоги BLAST Premier: World Final 2023 для PARI. Матч между NAVI и G2 принес компании самую крупную прибыль  Читать полностью
    Новости 27.12.2022
    Team Spirit — вторая команда в списке претендентов на победу на DPC 2023: S1 для СНГ  Читать полностью
    Олимпийские игры в Древнем Риме  Читать полностью
    Смотреть все