• /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    ЦСКА, благодаря победе над «Ахматом», продлил беспроигрышную серию до десяти матчей ЦСКА, благодаря победе над «Ахматом», продлил беспроигрышную серию до десяти матчей
    Новости    Футбол
    01.05.2023
    01.05.2023

ЦСКА, благодаря победе над «Ахматом», продлил беспроигрышную серию до десяти матчей

В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА проводил гостевой матч с «Ахматом». Команда Владимира Федотова сумела одержать победу со счетом 3:1.
    В первом тайме в составе «армейцев» дублем отметился Иван Обляков. Во втором отрезке на 80-й минуте Конате сократил отставание грозненцев до одного мяча.
    Точку в данном противостоянии поставил Максим Мухин. Он забил гол на третьей компенсированной минуте к основному времени встречи. Таким образом, ЦСКА набрал 48 очков в турнирной таблице.
    Стоит отметить, что москвичи не проигрывают уже на протяжении десяти встреч кряду. В активе ЦСКА 7 побед и 3 ничьи.

Написать комментарий

Обратная связь

Другие материалы
    Как войти в личный кабинет Леон  Читать полностью
    Новости БК 26.10.2023
    PARI и Bratishkin проведут турнир по CS2 с известными стримерами  Читать полностью