Топ-100
  • /go-1xstavka
  • /go-olimp
  • /go-zenit
  • /go-baltbet
  • /go-marafonbet
  • /go-sportbet
  • /go-bettery
  • Рейтинг букмекерских контор
       Вход
    Азиатские тоталы в ставках на спорт Азиатские тоталы в ставках на спорт

    Азиатские тоталы в ставках на спорт

    Любой более или менее опытный игрок в курсе, что из себя представляет тотал. Все понимают, что значит выражение тотал больше или меньше такого-то числа. Выбор не слишком велик: или выигрыш, или поражение.
    Но в Азии дела обстоят иначе. Принцип расчета ближе к классическому азиатскому фору. Однако между ними есть и внушительные отличия, о которых стоит рассказать побольше.
    Азиатские тоталы делятся на цельные, то есть кратные целому числу, и дробные, которые кратны 1/4 (0,25). Допустим, игрок решает поставить на азиатский тотал по голам выше 3. В течение игры футболисты забивают трижды. Участник пари получает возврат. При 2 мячах за матч ставка терпит поражение, при 4 и более — выигрывает. Похожий принцип действует и в тоталах по критерию "меньше N мячей".

    Азиатские тоталы в ставках на спорт

    Но надо еще рассказать про дробные тоталы. Они формируются как среднее арифметическое между парой ближайших значений. Допустим, параметр 2,25 — точно посередине между 2 и 2,5.
    Пусть условный беттер ставит на "меньше 2,25". Такое пари имеет 2 варианта: до 2 и до 2,5. Полная победа достигается при выполнении сразу обеих условий, то есть — за всю игру должен быть засчитан всего один гол максимум. Устроит и такой вариант, когда командам ни разу не удастся распечатать ворота друг друга. Полный проигрыш наступает, если за игру будет 3 реализованных голевых момента.
    Интереснее ситуация с 2 забитыми мячами. Та часть ставки, которая рассчитана на тотал ниже 2, возвращается с базовым коэффициентом. К той, которая рассчитана на тотал до 2,5, применяется общий матчевый коэффициент. В итоге получается не такой уж крупный выигрыш. Однако это можно рассматривать как своего рода компенсацию за перестраховку.
    Присмотримся к противоположному примеру — тотал выше 2,25. Он расщепляется опять же на пару ставок — выше 2 и более 2,5. Забив 3 гола, команды обеспечат автору пари победу. При 2 голах проигрыш касается части ставки "более 2,5". Если ворота поражены только однажды, или матч окончился со счетом 0:0, беттеру остается распрощаться с поставленными деньгами.
     

    Написать комментарий

    Обратная связь

     
     
     
     
    Другие материалы
    Читайте также
    Новости 24.08.2023
    "Бернли" нужен защитник МЮ  Читать полностью
    Приложение СпортБет на Android и его особенности  Читать полностью
    Новости 10.03.2023
    Netflix снял фильм о договорных матчах в крикете  Читать полностью
    Новости 14.08.2023
    Гвардиола: Мы снова без де Брейне  Читать полностью
    Как пополнить счет в Bettery: варианты пополнения баланса  Читать полностью
    Новости БК 05.02.2024
    PARI: Манчестер Сити без проблем обыграет Брентфорд в АПЛ  Читать полностью
    Как делать ставки на Street Fighter  Читать полностью
    Новости 01.03.2023
    Тони могут дисквалифицировать за ставки  Читать полностью
    Вулкан приложение Андроид  Читать полностью
    Новости БК 26.05.2023
    Деморализованные игроки Ювентуса помогли выиграть клиенту BetBoom ровно 2 000 000 рублей  Читать полностью
    Смотреть все