Сборная Бельгии сенсационно уступила Марокко на ЧМ-2022 Сборная Бельгии сенсационно уступила Марокко на ЧМ-2022
    Новости    Футбол
    27.11.2022
    27.11.2022

Сборная Бельгии сенсационно уступила Марокко на ЧМ-2022

В матче второго тура в группе F встречались сборные Бельгии и Марокко. В итоге встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу африканской команды.
    Первый гол в составе Марокко на 73-й минуте забил Сабири, а итоговый счет уже в компенсированное к основному времени матча установил Абухляль.
    Таким образом, африканцы одерживают сенсационную победу и набирают после двух туров 4 очка. Стоит отметить, что Бельгия до встречи с Марокко на протяжении 28-ми лет не проигрывала на ЧМ в рамках группового этапа.
    В последний раз «красные дьяволы» уступали команде Германии со счетом 2:3 на групповом этапе на мундиале в 1994-м. Сейчас на ЧМ в Катаре после двух туров у подопечных Роберто Мартинеса 3 очка.

Написать комментарий

Обратная связь

Другие материалы
    Зоммер может покинуть «Баварию» по окончании сезона  Читать полностью
    Новости БК 04.03.2024
    Клиент PARI поставил 1 000 000 рублей на Арсенал против Шеффилда Юнайтед  Читать полностью
    Как в Тенниси поменять карту  Читать полностью
    Новости БК 13.04.2024
    PARI: Джастин Гейджи победит Макса Холлоуэя и защитит титул BMF  Читать полностью
    Новости БК 22.03.2024
    Клиент PARI поставил 450 000 рублей на победу Локомотива над Авангардом в четвертом матче серии  Читать полностью